
Тормозные колодки MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 4635948059-omgx
1 617 ₴
1 358,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
4635948059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1503.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB GL-CLASS 2012-, M-CLASS 2011- задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22065MR | 4U Autoparts | 22065MR | A.B.S. | 37940 |
| A.B.S. | 37942 | A.B.S. | P50099 | A.B.S. | P50100 |
| ABE | C2M032ABE | AP XENERGY | X41370 | APEC braking | PAD1894 |
| ASAM | 72632 | ASVA | AKD16203 | ATE | 13046027822 |
| ATE | 13047027812 | ATE | 13047027822 | ATE | 13046027812 |
| ATE | 13046026072 | BENDIX Braking | BPD1331 | BENDIX Braking | BPD1408 |
| Blue Print | ADU174216 | BOSCH | 0986494771 | BOSCH | 0986495403 |
| BOSCH | 0986TB3206 | BOSCH | 0986494783 | BREMBO | P50101 |
| BREMBO | P50099 | BREMBO | P50100 | BREMBO | P50099N |
| BREMBO | P50100N | BREMSI | BP3538 | BSF | 20076 |
| CAR | PNT5081 | CHAMPION | 573465CH | Cifam | 8229680 |
| COMLINE | ADB02642 | COMLINE | ADB06121 | COMLINE | CBP02642 |
| COMLINE | CBP06121 | DACO Germany | 322302 | DAFMI | D471E |
| Delphi Poland S.А. | LP2443 | DIAMAX | N09688 | DJ PARTS | BP2883 |
| Don | PCP1449 | E.T.F. | 121538 | EUROBRAKE | 5502223382 |
| EUROBRAKE | 5502223385 | EUROBRAKE | 5502223396 | EUROREPAR | 1639381280 |
| FEBI BILSTEIN | 16990 | FENOX | BP43437 | FERODO | FDB4169 |
| FERODO | FDB4587 | FERODO | FDB4701 | FI.BA | FBP4361 |
| FI.BA filter | FBP4361 | FREMAX | FBP1917 | fri.tech. | 9840 |
| FTE | BL2720A1 | GALFER | B1G12013802 | GALFER | B1G12015702 |
| GALFER | B1G12013812 | GIRLING | 6119471 | Hans Pries (Topran) | 409501 |
| Hans Pries (Topran) | 409502 | HELLA | 8DB355037831 | HELLA | 8DB355026481 |
| HELLA | 8DB355019841 | HELLA | 8DB355019741 | HELLA GROUP | 8DB355037831 |
| HELLA PAGID | 8DB355019741 | HELLA PAGID | 8DB355019841 | HELLA PAGID | 8DB355026481 |
| HELLA PAGID | 8DB355037831 | ICER | 182072200 | ICER | 182072066 |
| Intelli | D471E | Intelli | D471 | Jurid | 573465J |
| Jurid | 573466J | Jurid | 573458J | JURID-BENDIX | BPD1408 |
| JURID-BENDIX | BPD1331 | KAISHIN | FK20128 | KAMOKA | JQ101372 |
| KAMOKA | JQ101371 | KAWE | 1091654 | KAWE | 1091858 |
| KAWE | 150300 | LPR | 05P1805 | LPR | 05P1817 |
| MAGNETI MARELLI | 363700450099 | MAGNETI MARELLI | 363700450100 | MAGNETI MARELLI | 363700450101 |
| MagnetiMarelli | 363700202151 | MAPCO | 6042 | MAPCO | 6951 |
| MASTER-SPORT | 13046027812NSETMS | MAXGEAR | 192920 | MAXGEAR | 192921 |
| MERCEDES-BENZ | A0064203420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Колодка Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150300 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 116.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, SLC, GLA-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.32000 |
| Высота упаковки | 76 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0118/3452 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948059 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 358,28 ₴

