
Фильтр воздушный CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 2.0 D 07- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 440098-omgx
763 ₴
640,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 2.0 D 07- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
440098

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E853L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 2.0 D 07- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63157 | 4U | 34225PU | 4U Autoparts | 34225PU |
| ALCO (ZYPERN) | MD8388 | ALCO FILTER | MD8388 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1400474780 |
| ALPHA FILTER | AF1819 | AP XENERGY | X1590906 | AP-XENERGY | X1590906 |
| ASAM | 70866 | ASHUKI | PAL22148 | AUTOBIANCHI | 1400474780 |
| AUTOMEGA | 180030610 | AUTOMEGA | 3014440WN | AVS AUTOPARTS | P330 |
| Azumi | A42445 | Blue Print | ADT322120 | BORG & BECK | BFA2104 |
| BOSCH | F026400058 | BOSCH | S0058 | BREMSI | FA0531 |
| BSG | BSG70135027 | BSG | BSG70135034 | CHAMPION | CAF100974P |
| CHAMPION | U974606 | CHAMPION LUBRICANTS | U974606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100974P |
| CLEAN FILTERS | MA3053 | COMLINE | EAF631 | CONTINENTAL | 28000200692 |
| Contitech | 28000200692 | COOPERS | PA7539 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7539 |
| DELLO | 3014440WN | DENCKERMANN | A141178 | DIAMAX | DA2763 |
| DJ PARTS | FA1753 | EUROREPAR | 1611157980 | FAST | FT37110 |
| FEBI BILSTEIN | 34406 | FI.BA | FA8726 | FI.BA filter | FA8726 |
| FIL FILTER | HP2254 | FILTRON | AP0906 | FLEETGUARD | AF4401 |
| FRAM | CA10327 | GUD | AG1476 | GUD FILTERS | AG1476 |
| Hans Pries (Topran) | 723218 | HENGST FILTER | E853L | HENGSTENBERG | E853L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322126 | HIFI FILTER | SA4086 | HOFFER | 18521 |
| IWIS | LAT290 | JC PREMIUM | B2C050PR | JP GROUP | 4118602909 |
| JS ASAKASHI | A0445 | KAGER | 120825 | KAMOKA | F223901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA173Z | KNECHT | LX2022 | KOLBENSCHMIDT | 50014189 |
| KRAFT | 1715945 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715945 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010214 |
| LUCAS FILTERS | LFAF290 | LYNX | LA1365 | M-Filter | K793 |
| MagnetiMarelli | 153071760227 | MagnetiMarelli | 154703680100 | MAHLE | LX2022 |
| MALO | 1500026 | MANN-FILTER | C35160 | MANN-FILTER | C351601 |
| MAPCO | 60055 | MASTER SPORT | 351601LFPCSMS | MASTER-SPORT | 351601LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260509 | MEAT&DORIA | 18521 | MECAFILTER | 290 |
| MECAFILTER | ELP9163 | MEYLE | 11123210023 | MGA | FA3065 |
| MISFAT | P330A | MOTAQUIP | VFA1158 | MOTRIO | 8671018988 |
| MULLER FILTER | PA3157 | NAPA | NFA1156 | NIPPARTS | N1322124 |
| NTY | FAFFT071 | Omnicraft | 2133285 | OPEN PARTS | EAF309210 |
| Optimal | FA00619 | P.B.R. | AI5437 | PATRON | PF1354 |
| PEUGEOT | 1444QX | PEUGEOT | 1444QW | PEUGEOT/CITROEN | 1444QX |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444QW |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPY (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY фургон | Фильтр Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Фильтр Fiat SCUDO (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Фильтр Fiat ULYSSE (179_) |
| Фильтр Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) | Фильтр LANCIA PHEDRA (179_) | Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) |
| Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Фильтр Peugeot 807 (E) | Фильтр Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть |
| Фильтр Toyota PROACE ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (MDX_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E853L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440098 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 640,92 ₴

