
Фильтр топливный CHEVROLET CRUZE 1.7, 2.0 CDI 09- (пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69001715-omgx
1 270 ₴
1 066,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный CHEVROLET CRUZE 1.7, 2.0 CDI 09- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E640KPD185
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный CHEVROLET CRUZE 1.7, 2.0 CDI 09- (пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20944 | ACDelco | 19371883 | ALCO FILTER | MD653 |
| AMC Filter | DF7746 | ASHIKA | 30ECO020 | ASHUKI | 03999090 |
| AUTOMEGA | 1058180085 | AUTOMEGA | 180008910 | AVS AUTOPARTS | F201 |
| Blue Print | ADW192301 | Blue Print | ADG02369 | BORG & BECK | BFF8039 |
| BOSCH | F026402062 | CHAMPION | L564 | CHAMPION | L564606 |
| CHAMPION | CFF100564 | CLEAN FILTERS | MG1662 | COMLINE | EFF224 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5971ECO | DELLO | 180008910 | Delphi Poland S.А. | HDF623 |
| DENCKERMANN | A120341 | DIAMAX | DF3310 | DJ PARTS | FF1185 |
| FEBI BILSTEIN | 106097 | FI.BA filter | FK857 | FIL FILTER | MFE1553MB |
| FILTRON | PE9821 | FILTRON | PM9821 | FRAM | C10750ECO |
| GM | 13263262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13263262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5818085 |
| GM Korea | 13263262 | GOODWILL | FG134ECO | Hans Pries (Topran) | 207725 |
| HENGST FILTER | E640KP | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330906 | HOFFER | 4970 |
| HOLDEN | 13263262 | Interparts | IPEF123 | IPS Parts | IFG3W05 |
| IWIS | LATG112 | IWIS | LATG112X | Japanparts | FCECO020 |
| JAPKO | 3ECO020 | JC PREMIUM | B3X009PR | JP GROUP | 1218702200 |
| JS ASAKASHI | FE0027 | KAISHIN | FC1260 | KAMOKA | F308701 |
| KAVO PARTS | DF7746 | KLAXCAR FRANCE | FE124z | KNECHT | KX265D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014482 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1721520 | LUCAS FILTERS | LFDE186X |
| LUCAS FILTERS | LFDE186 | LYNX | LF1902 | M-Filter | DE3135 |
| MagnetiMarelli | 600000034830 | MagnetiMarelli | 154703907290 | MagnetiMarelli | 153071760476 |
| MANN-FILTER | PU9001X | MAPCO | 63243 | MASTER-SPORT | 9001XKFPCSMS |
| MAXGEAR | 260783 | MDR | MFF3E20 | MEAT&DORIA | 4970 |
| MECAFILTER | ELG5396 | MEYLE | 29143230004 | MGA | FG2124 |
| MOTAQUIP | LVFF700 | MULLER FILTER | FN944 | NIPPARTS | N1330909 |
| NPS | D133O07 | Omnicraft | 2136709 | OPEL | 5818085 |
| OPEN PARTS | EFF525710 | PARTS MALL | PCC012 | PATRON | PF3244 |
| PEMEBLA | JAPFCECO020 | PURFLUX | C525 | PZL SEDZISZOW | WP1518X |
| Quinton Hazell | QFF0044 | SAAB | 5818085 | SAAB | 13263262 |
| SAKURA | ef65010 | SAKURA Automotive | EF65010 | SCT Germany | SC7067P |
| SK SPEEDMATE | SMFFG013 | Sofima | S6058NE | STARLINE | SFPF7525 |
| Stellox | 2100804SX | TECNECO FILTERS | GS09001E | TECNOCAR | N498 |
| TOKOCARS | T1343015 | UFI | 2605800 | UNIFLUX FILTERS | XNE119 |
| VAICO | V400296 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet CRUZE (J300) | Фильтр Chevrolet CRUZE Наклонная задняя часть (J305) | Фильтр Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Фильтр Chevrolet ORLANDO (J309) | Фильтр Chevrolet MALIBU (V300) | Фильтр Opel INSIGNIA A (G09) |
| Фильтр Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Фильтр Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) | Фильтр Opel ASTRA J (P10) |
| Фильтр Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Фильтр Opel MERIVA B ВЭН (S10) | Фильтр Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Фильтр Opel ASTRA J седан | Фильтр Opel ASTRA GTC J | Фильтр Opel CASCADA (W13) |
| Фильтр SAAB 9-5 (YS3G) | Фильтр SAAB 9-3 (YS3F) | Фильтр SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
| Фильтр SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Фильтр VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E640KPD185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze, 9-3, 9-5, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.13600 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001715 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
- Цена: 1 066,80 ₴

