
Тормозные колодки TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задние (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900543592-omgx
1 672 ₴
1 404,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900543592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 380
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83098 | A.B.S. | 37711 | A.B.S. | 37702S |
| A.B.S. | 37702 | ABE | C22039ABE | ADVICS | SN140 |
| AISIN | A2N159 | AISIN | SN140 | AISIN | SS120S |
| AISIN | A2N012 | AISIN | BPTO2013 | AISIN | SN120 |
| AISIN-AU | A2N159 | AISIN-AU | A2N012 | AKEBONO | AN756KE |
| AKEBONO | AN756K | AND | 39698037 | AND | 39698044 |
| APEC braking | PAD1762 | ASHIKA | 5102221 | ASHUKI | T11294 |
| ASM | FR256109 | ATE | 605619 | ATE | 13046056192 |
| Bendix | 572597B | Bendix | DB1857 | BENDIX Braking | BPD2181 |
| Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT342176 | BORG & BECK | BBP2244 |
| BOSCH | 0986AB1494 | BOSCH | 0986494380 | BRAXIS | AA0509 |
| BREMBO | P83098X | BREMBO | P83098N | BREMBO | P83098 |
| BREMSI | BP3382 | BROTHER | XDF19 | CAR | PNT9141 |
| CHAMPION | 572597CH | CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8228220 |
| COMLINE | ADB02124 | COMLINE | CBP02124 | CTR | CKT62 |
| CWORKS | C120180886 | DACO Germany | 323950 | DEEVO | BP79580 |
| DELCO REMY | RAP2294 | Delphi Poland S.А. | LP2154 | DENCKERMANN | B111274 |
| DIAMAX | N09575 | DJ PARTS | BP1647 | Don | PCP1178 |
| DYNAMATRIX | DBP4230 | E.T.F. | 121382 | EUROBRAKE | 55022245106 |
| EUROBRAKE | 5502224538 | EUROREPAR | 1639380980 | EUROREPAR | 1682317580 |
| FBK | D2281 | FEBEST | 0101GRJ200R | FEBI BILSTEIN | 16732 |
| FENOX | BP43274 | FERODO | FDB4230 | FERODO | FDB4230D |
| fri.tech. | 8380 | FRICTIONMASTER | MKD1304 | FRIGAIR | PD16503 |
| FTE | BL2561A1 | FTE | 9005042 | GIRLING | 6134919 |
| HELLA | 8DB355013771 | HELLA | 8DB355028691 | HELLA | 8DB355034361 |
| HELLA PAGID | 8DB355028691 | HELLA PAGID | 8DB355013771 | HELLA PAGID | 8DB355034361 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612038 | Hi-Q | SP1382 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417211 | IAP QUALITY PARTS | 70417211P | IAP QUALITY PARTS | 70417211X |
| ICER | 181875 | Japanparts | PP221AF | JAPKO | 51221 |
| Jurid | 572597JC | Jurid | 572597J | Jurid | 572597JD |
| KAISHIN | D2281 | KAISHIN | FK2281 | KASHIYAMA | D2281 |
| KAVO | KBP9099 | KAVO PARTS | BP9122 | KAVO PARTS | KBP9099 |
| KAWE | 127200 | KLAXCAR FRANCE | 24889z | LPR | 05P1419 |
| LYNX | BD7581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (_J2_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900543592 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 404,48 ₴

