
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во DENCKERMANN)
- В наличии
- Код: 69101156812-omgx
497 ₴
417,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120347
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр топливный HYUNDAI ACCENT III 1.5 CRDi 06- (пр-во DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Внутрішній діаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20159 | ACKOJA | A520305 | AMC Filter | HF629 |
| ASHIKA | 300HH03 | ASHUKI | Y02435 | ASHUKI | 03990250 |
| AUTOMEGA | 180062010 | Blue Print | ADG02333 | BORG & BECK | BFF8113 |
| BOSCH | 1457434516 | CHAMPION | CFF100493 | CHAMPION | L493 |
| CHAMPION | L493606 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100493 | CHAMPION LUBRICANTS | L493606 |
| CLEAN FILTERS | DN2703 | COMLINE | EFF222 | COOPERS | FP5921 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5921 | Delphi Poland S.А. | HDF592 | DENCKERMANN | A120347 |
| DJ PARTS | FF1169 | EUROREPAR | 1643625880 | FI.BA | FP708 |
| FI.BA filter | FP708 | FIL FILTER | ZP3158FMB | FILTRON | PP9794 |
| FRAM | PS10667 | GOODWILL | FG133 | HANS PRIES | 820176 |
| Hans Pries (Topran) | 820176 | Hans Pries (Topran) | 821085 | HENGST FILTER | H707WK |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1330519 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330519 | HOFFER | 4919 |
| Interparts | IPFH032 | IPS Parts | IFG3H03 | Japanparts | FCH03S |
| JAPKO | 30H03 | JC PREMIUM | B30334PR | JP GROUP | 3518701009 |
| KAGER | 110412 | KAISHIN | FC1241 | KAMOKA | F306201 |
| KAVO | KF1468 | KAVO | HF629 | KAVO PARTS | HF629 |
| KAVO PARTS | KF1468 | KNECHT | KC1011 | KOLBENSCHMIDT | 50014275 |
| KOLBENSCHMIDT | A520305 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1728865 | LUCAS FILTERS | LFDS174 |
| LYNX | LF1905 | M-Filter | DF3570 | MagnetiMarelli | 154703685480 |
| MANN-FILTER | WK8243 | MASTER SPORT | 8243KFPCSMS | MASTER-SPORT | 8243KFPCSMS |
| MDR | MFF3H03 | MEAT&DORIA | 4919 | MECAFILTER | G74 |
| MECAFILTER | ELG5382 | MGA | FG2101 | MISFAT | M625 |
| MOBILAND | 803003130 | Mobis | S319222B900 | Mobis | 319222R900 |
| Mobis | 319223E10A | Mobis | 319222B900 | Mobis | 319112G501 |
| Mobis | 319222B900AR | Mobis | 31980A6900 | Mobis | 319229R900 |
| Mobis | 319223E300 | MOTAQUIP | LVFF692 | MOTRIO | 8550501461 |
| MULLER FILTER | FN159 | NIPPARTS | N1330520 | NPS | H133I27 |
| ONNURI | GFFH034 | OPEN PARTS | EFF513910 | Optimal | FF01455 |
| PARTS MALL | PCB038 | PARTS MALL | PCA047 | PATRON | PF3203 |
| PEMEBLA | 2644 | PROFIT | 15302821 | PURFLUX | CS767 |
| Quinton Hazell | QFF0272 | RIDER | RD2049WF8404 | RIDER | RD2049WL8395 |
| RIDEX | 9F0079 | SCT | ST6125 | SCT Germany | ST6125 |
| SK SPEEDMATE | SMFFH034 | Sofima | S4012NR | Stark | SKFF0870078 |
| STARKE | SKFF0870078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр Hyundai SONATA V (NF) | Фильтр Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Фильтр Hyundai GETZ (TB) | Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Фильтр Hyundai MATRIX (FC) | Фильтр Hyundai SANTA FE I (SM) | Фильтр Hyundai ACCENT III (MC) |
| Фильтр Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) | Фильтр Hyundai H-1 / STAREX ВЭН (A1) | Фильтр Hyundai ix55 |
| Фильтр KIA SORENTO II (XM) | Фильтр KIA CARENS III ВЭН (UN) | Фильтр KIA SORENTO I (JC) |
| Фильтр KIA CARENS II ВЭН (FJ) | Фильтр KIA MAGENTIS (MG) | Фильтр KIA RIO II (JB) |
| Фильтр KIA RIO II седан (JB) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120347 |
| Производитель | Denckermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, i40, Optima, Accent, Getz, Rio, I30, Carens, H-1 / Starex, Matrix, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156812 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
- Цена: 417,48 ₴

