
Тормозные колодки AUDI A4 задние (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328507-omgx
2 632 ₴
2 210,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328507

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1765
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85099 | A.B.S. | P85100 | A.B.S. | 37588 |
| ABE | C2A005ABE | ACDelco | AC857581D | AISIN | BPVW2009 |
| ALLIED SIGNAL | 573259B | ALLIED SIGNAL | 573259J | APEC braking | PAD1655 |
| ASIMCO | KD7345 | ATE | 13047027482 | ATE | 602747 |
| ATE | 13046027482 | ATE | 13046027472 | ATE | 602748 |
| ATE | LD2747 | ATE | 13047027472 | ATE | LD2748 |
| AUTOMEGA | 3169804518K0A | AYWIPARTS | AW1810547 | Barum | BA2352 |
| Bendix | 573259B | Bendix | DB2185 | Bendix | DB2185EURO |
| Blue Print | ADV184215 | BORG & BECK | BBP2055 | BOSCH | 0986TB3123 |
| BOSCH | 0986494254 | BOSCH | 0986494733 | BOSCH | 0986494637 |
| Brake ENGINEERING | PA1809 | BRECK | 246060055400 | BREMBO | P85100X |
| BREMBO | P85099X | BREMBO | P85099 | BREMBO | P85099N |
| BREMSI | BP3349 | BSF | 10905 | CHAMPION | 573259CH |
| Cifam | 8227760 | COBREQ | N1741 | COMLINE | ADB01709 |
| COMLINE | CBP01709 | Delphi Poland S.А. | LP2342C | Delphi Poland S.А. | LP2106 |
| DENCKERMANN | B110995 | DJ PARTS | BP2251 | Don | PCP1035 |
| Dr!ve+ | DP1010100413 | E.T.F. | 121349 | EUROBRAKE | 5502224796 |
| FEBI BILSTEIN | 16755 | FERODO | FDB4050 | FERODO | FSL4050 |
| FI.BA filter | FBP4189 | FIT | FP1386E | FOMAR Friction | FO857581 |
| fri.tech. | 7920 | FRICTIONMASTER | MX1386 | FTE | BL2541A1 |
| GALFER | B1G12010042 | GALFER | B1G12010052 | GIRLING | 6117651 |
| GIRLING | 6120001 | Hans Pries (Topran) | 112171 | HELLA | 8DB355026201 |
| HELLA | 8DB355013651 | HELLA | 8DB355023561 | HELLA PAGID | 8DB355025391 |
| HELLA PAGID | 8DB355026201 | HELLA PAGID | 8DB355025381 | HELLA PAGID | 8DB355023561 |
| ICER | 181835 | JP GROUP | 1163706810 | Jurid | 573259J |
| KAGER | 351090 | KAMOKA | JQ1018100 | KAWE | 134300 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6010003 | LPR | 05P1489 | LYNX | BD1223 |
| MagnetiMarelli | 323700040900 | MagnetiMarelli | 363916060141 | MagnetiMarelli | 363700201736 |
| MALO | 1050163 | MAPCO | 6929 | MASTER-SPORT | 13046027472NSETMS |
| MAXGEAR | 190907 | MAXGEAR | 191997 | Metelli | 2207760 |
| METZGER | 1170113 | METZGER | 134300 | MEYLE | 0252460617PD |
| MGA | 932 | Mintex | MDB2929 | MOTAQUIP | LVXL1387 |
| National | NP2535 | NECTO | FD7339A | NiBK | PN0478W |
| NK | 224796 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8K2, B8) | Колодка Audi A4 Avant (8K5, B8) | Колодка Audi A5 (8T3) |
| Колодка Audi A5 Sportback (8TA) | Колодка Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Колодка Audi Q5 (8RB) |
| Колодка Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1765 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.45000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2358 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328507 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 210,88 ₴

