
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
- В наличии
- Код: 46101218297-omgx
901 ₴
756,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101218297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T38054
(Gates)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| для організаційного номеру |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 1J0145276B | VAG | 1J0145276 | VAG | 6RF145276B |
| VAG | 6QD145276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролики Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Ролики Audi A3 (8P1) | Ролики Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) |
| Ролики Audi A1 (8X1, 8XK) | Ролики Audi A3 Sportback (8PA) | Ролики Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Ролики Seat CORDOBA (6L2) | Ролики Seat IBIZA III (6L1) | Ролики Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Ролики Seat LEON (1P1) | Ролики Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Ролики Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Ролики Seat ALTEA (5P1) | Ролики Skoda RAPID (NH3) | Ролики Skoda FABIA II (542) |
| Ролики Skoda FABIA II COMBI (545) | Ролики Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Ролики Skoda ROOMSTER (5J) |
| Ролики Skoda SUPERB II (3T4) | Ролики Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Ролики Skoda YETI (5L) |
| Ролики VW EOS (1F7, 1F8) | Ролики VW JETTA III (1K2) | Ролики VW PASSAT (3C2) |
| Ролики VW PASSAT Variant (3C5) | Ролики VW POLO (9N_) | Ролики VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) |
| Ролики VW GOLF V Variant (1K5) | Ролики VW GOLF VI (5K1) | Ролики VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Ролики VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Ролики VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Ролики VW PASSAT (362) |
| Ролики VW PASSAT Variant (365) | Ролики VW TOURAN (1T1, 1T2) | Ролики VW TIGUAN (5N_) |
| Ролики VW SCIROCCO (137, 138) | Ролики VW POLO (6R1, 6C1) | Ролики VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38054 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218297 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| для організаційного номеру | 7803-21054 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
- Цена: 756,84 ₴

