
Тормозные колодки HONDA JAZZ III 1.2,1.4I,1.5I 08- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864193-omgx
1 941 ₴
1 630,44 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. HONDA JAZZ III 1.2,1.4I,1.5I 08- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1358.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. HONDA JAZZ III 1.2,1.4I,1.5I 08- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37542HN | 4U Autoparts | 37542HN | A.B.S. | 37754 |
| A.B.S. | P28050 | A.B.S. | 36831 | ACKOJA | A260033 |
| ADVICS | SN149P | AISIN | BPHO1902 | AISIN | C1N041 |
| AISIN | SN149P | AISIN | C1N077 | AP XENERGY | X41352 |
| APEC braking | PAD1660 | ASHIKA | 5004410 | ASHIKA | 5004433 |
| ASHUKI | H02565 | ASHUKI | H02562 | ASVA | AKD03101 |
| ATE | 13046056202 | Bendix | 572637J | BENDIX Braking | BPD1326 |
| Blue Print | ADH24287 | Blue Print | ADH24285 | BOSCH | 0986495154 |
| BOSCH | 0986AB2508 | BOSCH | 0986TB3185 | BOSCH | 0986494562 |
| BOSCH | 0986AB1078 | Brake ENGINEERING | PA1950 | BREMBO | P28050N |
| BREMBO | P28050X | BREMBO | P28050 | BREMSI | BP3446 |
| CHAMPION | 572340CH | CHAMPION | 572637CH | Cifam | 8228650 |
| COBREQ | N1767 | COBREQ | N1767C | COMLINE | ADB32036 |
| COMLINE | CBP32009 | COMLINE | CBP32036 | COMLINE | CBP3555 |
| DACo | 321217 | DACO Germany | 321217 | DANAHER | DBP2194 |
| Delphi Poland S.А. | LP2194 | DENCKERMANN | B110996 | Don | PCP1243 |
| Dr!ve+ | DP1010100157 | E.T.F. | 120546 | E.T.F. | 121446 |
| EUROBRAKE | 5502222648 | FEBI BILSTEIN | 116281 | FERODO | FDB776 |
| FERODO | FDB4404 | FI.BA filter | FBP1463 | FIT | FP1394 |
| FREMAX | FBP1823 | fri.tech. | 8820 | FTE | BL2587A1 |
| FTE | 9002155 | GALFER | B1G10214922 | GIRLING | 6134939 |
| GIRLING | 6134789 | GKN | 32931 | HELLA | 8DB355028801 |
| HELLA | 8DB355024481 | HELLA | 8DB355015001 | HELLA | 8DB355035191 |
| HELLA PAGID | 8DB355015001 | HELLA PAGID | 8DB355024481 | HELLA PAGID | 8DB355028801 |
| HELLA PAGID | 8DB355035191 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604055 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604055 |
| HONDA | 45022SNCE00 | HONDA | 06450S5BE02 | IAP QUALITY PARTS | 70406082 |
| IAP QUALITY PARTS | 70406082P | ICER | 181906 | ICER | 181773 |
| Japanparts | PA410AF | Japanparts | PA433AF | JAPKO | 50433 |
| JAPKO | 50410 | JP GROUP | 3463601419 | JPN | 10H4042JPN |
| Jurid | 572637J | Jurid | 572340J | KAISHIN | D5174 |
| KAISHIN | FK5168 | KAMOKA | JQ101267 | KAVO | KBP2045 |
| KAVO PARTS | BP2061 | KAVO PARTS | BP2058 | KAVO PARTS | KBP2045 |
| KAWE | 1091811 | MAGNETI MARELLI | 363700428050 | MagnetiMarelli | 600000098680 |
| MagnetiMarelli | 363916060707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda JAZZ III (GE_, GG_, GP_, ZA_) | Колодка Honda CR-Z (ZF) | Колодка Honda INSIGHT (ZE_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135802 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z, City, Jazz, Insight |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2670 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864193 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 630,44 ₴

