
Тормозные колодки FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 4635925417-omgx
1 371 ₴
1 151,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 066
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37349 | A.B.S. | P24058 | A.B.S. | 37349S |
| A.B.S. | 37349OE | ABE | C1G054ABE | ALLIED SIGNAL | 573085JC |
| ALLIED SIGNAL | 573085B | ALLIED SIGNAL | 573085J | AP XENERGY | X40863 |
| AP-XENERGY | X40863 | APEC braking | PAD1326 | APEC braking | PD3074 |
| ASAM | 71734 | ASHIKA | 50000307 | ASHUKI | 192438A |
| ASHUKI | P11519 | ATE | 23440 | ATE | 607186 |
| ATE | 1304607186202 | ATE | 13046071862 | AUTOMEGA | 30103600303 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9896 | Bendix | 573085B | Bendix | DB1666 |
| Bendix | 573085 | BENDIX Braking | BPD1198 | Blue Print | ADF124215 |
| BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 986424701 | BOSCH | BP414 |
| BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986495066 | Brake ENGINEERING | PA1426 |
| BRECK | 234400070100 | BREMBO | P24058N | BREMBO | P24071 |
| BREMBO | P24058 | BSG | BSG30200009 | BSG | BSG30202006 |
| CAR | PNT609 | CASALS | BKM1444 | CHAMPION | 573085CH |
| CHAMPION | 573253CH | Cifam | 8225330 | COMLINE | ADB01150 |
| CWORKS | C11CR1079 | DACo | 322560 | DACO Germany | 322560 |
| Delphi Poland S.А. | LP1724 | DENCKERMANN | B111218 | DIAMAX | N09818 |
| DITAS | DFB2532 | DJ PARTS | BP2231 | Don | PCP1140 |
| DURON | DBP241568 | DYNAMATRIX | DBP1568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EUROBRAKE | 5502222560 | EUROBRAKE | 5502223955 |
| EUROREPAR | 1619792580 | FAST | FT29546 | FEBI BILSTEIN | 16570 |
| FENOX | BP43209 | FERODO | FDS1568 | FERODO | FVR1568W |
| FERODO | FVR1568 | FERODO | FSL1568 | FERODO RACING | FDS1568 |
| FERRON | TOP04020154 | FOMAR Friction | FO907781 | Fomar Roulunds | FO907781 |
| FORD | 2T1Z2001C | FORD | 2M5Z2001AB | FORD | 4387361 |
| FORD | 2T1J2K021AA | FORD | 2T142K021AB | FORD | 4346371 |
| FORD | 4427737 | FORD | AT1Z2001A | FORD | 2M5V2K021AA |
| FORD | 2T1Z2001A | FORD | 1360303 | FORD | 2T142K021AC |
| fri.tech. | 5490 | FTE | BL1815A1 | GALFER | B1G10206922 |
| GH | GH412560 | GIRLING | 6115322 | GKN | 32458 |
| GOODWILL | 1003F | HANS PRIES | 302050 | Hans Pries (Topran) | 302050 |
| HELLA | 8DB355009561 | HELLA PAGID | 8DB355009561 | ICER | 181537 |
| Japanparts | PA0307AF | JAPKO | 500307 | JP GROUP | 1563602319 |
| Juratek | JCP1444 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.86000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925417 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 151,64 ₴

