
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)
- В наличии
- Код: 46102822-omgx
580 ₴
487,20 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E693L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63117 | AC | PC2156E | AC | PC981 |
| ACDelco | 19372659 | ACKOJA | A370401 | ALCO (ZYPERN) | MD9688 |
| ALCO FILTER | MD9688 | AMC | MA4497 | AMC Filter | MA4497 |
| ASAM | 70258 | ASAM-SA | 70258 | ASHIKA | 2005587 |
| ASHUKI | C04110 | ATLAS COPCO | TA8208 | AUTOMEGA | 180068910 |
| AVS AUTOPARTS | PM275 | Blue Print | ADC42257 | Blue Print | ADC42230S |
| Blue Print | ADC42230 | BORG & BECK | BFA2314 | BOSCH | 1457433969 |
| BOSCH | 0986AF2986 | BOSCH | S3969 | CHAMPION | U826606 |
| CHAMPION | U826 | CHAMPION | CAF100826P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100826P |
| CLEAN FILTERS | MA3009 | COMLINE | CMB12311 | CONTINENTAL | 28000201172 |
| Contitech | 28000201172 | COOPERS | PA7292 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7292 |
| CWORKS | B130G0105 | CWORKS | B130G0186 | CWORKS | G2422Q52951 |
| CWORKS | B13MR0020 | DELLO | 180068910 | Delphi Poland S.А. | AF0387 |
| DENCKERMANN | A140112 | DIAMAX | DA2389 | DJ PARTS | FA1404 |
| DJ PARTS | FA1055 | EURO REPAR | 1682261380 | EUROREPAR | 1682261380 |
| FENOX | FAI115 | FI.BA | FA310 | FI.BA filter | FA310 |
| FIL FILTER | HP5063 | FILTRON | AP175 | FLEETGUARD | AF26581 |
| FRAM | CA8028 | FRAM | AF7914 | FRAM | CA8208 |
| Fram-Au | CA8208 | GOODWILL | AG511 | Hans Pries (Topran) | 600075 |
| HENGST FILTER | E693L | HENGSTENBERG | E693L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325035 |
| HOFFER | 16059 | Interparts | IPA311 | IPS Parts | IFA3587 |
| IWIS | LAT498 | Japanparts | FA587S | Japanparts | JFA587S |
| JAPKO | 20587 | JC PREMIUM | B25035PR | JP GROUP | 3918600109 |
| JPN | 20F5027JPN | KAGER | 120450 | KAISHIN | A3011 |
| KAMOKA | F232601 | KAVO | MA4497 | KAVO PARTS | MA4497 |
| KLAXCAR FRANCE | FA525z | KNECHT | LX1076 | KOLBENSCHMIDT | A370401 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013856 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010150 | LEINA | QF36A00057 |
| LUCAS FILTERS | LFAF312 | LYNX | LA319 | M-Filter | K7059 |
| MagnetiMarelli | 154065309350 | MagnetiMarelli | 600000033170 | MAHLE | LX1076 |
| MAHLE | LX2113 | MALO | 1500403 | MANN-FILTER | C21361 |
| MAPCO | 60539 | MAPCO | 60714 | MASTER SPORT | 21361LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 21361LFPCSMS | MASUMA | MFA3134 | MAXGEAR | 261006 |
| MDR | MAF3587 | MEAT&DORIA | 16059 | MECAFILTER | ELP9070 |
| MEYLE | 32123210003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Фильтр Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Фильтр Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E693L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102822 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 487,20 ₴

