
Тормозные колодки CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Remsa)
- В наличии
- Код: 6900863800-omgx
2 037 ₴
1 711,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Remsa)

КОД ТОВАРА
6900863800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0882.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22801CR | 4U Autoparts | 22801CR | A.B.S. | 37469 |
| A.B.S. | P11013 | ABE | C1Y007ABE | ALLIED SIGNAL | 572509J |
| ALLIED SIGNAL | 572509B | AP XENERGY | X41038 | AP-XENERGY | X41038 |
| APEC braking | PAD1229 | ASHIKA | 5000096 | ASHUKI | US104204 |
| ASHUKI | P11281 | ASHUKI | P11125 | ASVA | AKD20103 |
| ATE | 607207 | ATE | 13046072072 | Bendix | DB1848 |
| Bendix | 572509B | Bendix | 573118B | BENDIX Braking | BPD2048 |
| Blue Print | ADA104204 | BORG & BECK | BBP1902 | BOSCH | 0986424668 |
| BOSCH | 0986TB2841 | BOSCH | 986424668 | Brake ENGINEERING | PA1310 |
| BREMBO | P11013N | BREMBO | P11013 | BSF | 10695 |
| CAR | PNT148 | CHAMPION | 572509CH | CHRYSLER | 05072216AA |
| CHRYSLER | 00K05015365AA | CHRYSLER | 5072216AA | CHRYSLER | 5015365AA |
| CHRYSLER | 5072215AA | CHRYSLER | 05015365AA | CHRYSLER | 05072215AA |
| Cifam | 8225230 | COMLINE | ADB02222 | COMLINE | CBP02222 |
| DACO Germany | 320502 | DANAHER | DBP1818 | DEEVO | BP54480 |
| Delphi Poland S.А. | LP1818 | DENCKERMANN | B110898 | DJ PARTS | BP1922 |
| DODGE | 5072216AA | DODGE | 05015365AA | DODGE | 05072215AA |
| DODGE | 5072215AA | DODGE | 5015365AA | DODGE | 05072216AA |
| Don | PCP1402 | DURON | DBP221474 | E.T.F. | 121219 |
| EEC | BRP1229 | EUROBRAKE | 5502229319 | FEBEST | 2001VOYF |
| FEBI BILSTEIN | 116262 | FERODO | FQT1474 | FERODO | FDB1474 |
| FIT | FP1059 | FOMAR Friction | FO922781 | fri.tech. | 5390 |
| FTE | BL1886A1 | GALFER | B1G12053662 | GH | GH413628 |
| GIRLING | 6141282 | HELLA | 8DB355010641 | HELLA | 8DB355031291 |
| HELLA PAGID | 8DB355010641 | HELLA PAGID | 8DB355031291 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600800 |
| IAP QUALITY PARTS | 70402017 | ICER | 181586 | IPS Parts | IBD1096 |
| Japanparts | PA096AF | Japanparts | JPA096AF | JAPKO | 50096 |
| JP GROUP | 5063600719 | Jurid | 572509J | JURID-BENDIX | BPD2048 |
| KAGER | 351110 | KAISHIN | D10056 | KAMOKA | JQ101172 |
| KAWE | 088200 | KAWE | 1091011 | KLAXCAR FRANCE | 24890z |
| KRAFT | 6008533 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008533 | LPR | 05P841 |
| MAGNETI MARELLI | 363700411013 | MagnetiMarelli | 363700201381 | MALO | 1050155 |
| MAPCO | 6722 | MASTER SPORT | 13046071722NSETMS | MASTER-SPORT | 13046071722SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046071722NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Колодка Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Колодка Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) |
| Колодка Dodge CARAVAN (RG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 088200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 172.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,189 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Висота 1 [мм] | 69,3 |
| Висота 2 [мм] | 72,5 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/531 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863800 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 711,08 ₴

