
Тормозные колодки MB/Volkswagen SPRINTER 300/LT35 задние (пр-во ABS)
- В наличии
- Код: 69351701-omgx
1 009 ₴
847,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER 300/LT35 задн. (пр-во ABS)

КОД ТОВАРА
69351701

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
36913
(A.B.S.)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER 300/LT35 задн. (пр-во ABS)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50082 | ABE | C2W005ABE | Abex | AVR137 |
| ACDelco | AC627781D | AND | 39698032 | APEC braking | PAD929 |
| ATE | 1304607084201 | ATE | 13046070842 | ATE | 21592 |
| AUTOMEGA | 3169804512D0 | Barum | BA2215 | Bendix | 571910 |
| BERAL | 2159218804045073 | BERAL | 2159218804045070 | Blue Print | ADU174223 |
| BORG & BECK | BBP1445 | BOSCH | 986424219 | BOSCH | 0986424219 |
| BOSCH | BP102 | BOSCH | 0986TB2032 | Brake ENGINEERING | PA1104 |
| BRECK | 215920070510 | BREMBO | P50082 | BREMBO | P50019 |
| BREMSI | BP2689 | BSG | BSG60200003 | CASALS | BKM1045 |
| CHAMPION | 573191CH | Cifam | 8223110 | COBREQ | N727 |
| COMLINE | ADB0478 | COMLINE | CBP0478 | DELLO | 3169804512D0 |
| DENCKERMANN | B110471 | DITAS | DFB2941 | DJ PARTS | BP2163 |
| Don | PCP1654 | Dr!ve+ | DP1010100838 | DURON | DBP221876 |
| E.T.F. | 120689 | EEC | BRP0929 | EUROBRAKE | 5502223329 |
| FENOX | BP43103 | FERODO | TAR1045 | FERODO | FVR1876 |
| FERODO | FVR1045 | FI.BA filter | FBP4144 | FOMAR Friction | FO627781 |
| fri.tech. | 3200 | FriCo | FCB1045 | G.U.D | GBP058000 |
| GALFER | B1G10203972 | GIRLING | 6112632 | Hans Pries (Topran) | 109470 |
| HELLA | 8DB355014401 | HELLA PAGID | 8DB355030781 | HELLA PAGID | 8DB355014401 |
| ICER | 141103 | Intelli | D148EI | Intelli | D148E |
| JP GROUP | 1163705510 | Juratek | JCP1045 | KAMOKA | JQ101164 |
| KAWE | 058000 | KLAXCAR FRANCE | 24452z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011090 |
| Lemforder | 20538 | Lemforder | 2053804 | LPR | 05P610 |
| LUCAS | GDB1263 | LYNX | BD5362 | MagnetiMarelli | 363700201824 |
| MagnetiMarelli | 363700201124 | MagnetiMarelli | 363916060323 | MALO | 1050351 |
| MASTER-SPORT | 13046070842SETMS | MASTER-SPORT | 13046070842NSETMS | MAXGEAR | 190662 |
| MERCEDES-BENZ | A0044202720 | MERCEDES-BENZ | A0044201820 | MERCEDES-BENZ | 2D0698451 |
| MERCEDES-BENZ | A0024204020 | MERCEDES-BENZ | A0024206020 | MERITOR | MDP1045 |
| Metelli | 2203110 | METZGER | 058000 | MEYLE | 0252159218 |
| MEYLE | 0252159218PD | MGA | 451 | Mintex | MDB3013 |
| Mintex | MDB1738 | NECTO | FD6678V | NECTO | FD7233N |
| NECTO | FD7233V | NECTO | FD6678N | OPEN PARTS | BPA058000 |
| Pagid | T1824 | PATRON | PBP1045 | PE Automotive | 08632000A |
| PEX | 7417 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) |
| Колодка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Колодка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Колодка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36913 |
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,56 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 54,8 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351701 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 156,4 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 847,56 ₴

