
Фильтр воздушный SKODA, VW WA9645/AK370/2 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 6910378722-omgx
732 ₴
614,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный SKODA, VW WA9645/AK370/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6910378722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9645
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный SKODA, VW WA9645/AK370/2 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63519 | 4U | 33735VV | 4U Autoparts | 33735VV |
| AND | 30129001 | AND | 3C129007 | AP XENERGY | X1593702 |
| AP-XENERGY | X1593702 | ASAM | 71973 | ASHIKA | FA0908JM |
| ASHUKI | PAL22006 | AVS AUTOPARTS | RM621 | Blue Print | ADV182212 |
| BORG & BECK | BFA2210 | BOSCH | F026400391 | BOSCH | F026400156 |
| BREMSI | FA0538 | BUGIAD | BSP24105 | CHAMPION | CAF100487C |
| CHAMPION | V487606 | CHAMPION | V487 | CHAMPION LUBRICANTS | V487606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100487C | CLEAN FILTERS | MA3138 | COMLINE | EAF764 |
| COOPERS | FL9195 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9195 | DENCKERMANN | A141633 |
| DIAMAX | DA2036 | DJ PARTS | FA1688 | Dr!ve+ | DP1110100034 |
| EUROREPAR | 1682342780 | EUROREPAR | 1612867080 | FEBI BILSTEIN | 38881 |
| FI.BA | FA2087 | FI.BA filter | FA2087 | FILTRON | AK3702 |
| FRAM | CA10822 | Fram-Au | CA10822 | GOODWILL | AG495 |
| HANS PRIES | 113192 | Hans Pries (Topran) | 113192 | HENGST FILTER | E1017L |
| HENGSTENBERG | E1017L | HIFI FILTER | SA5236 | HOFFER | 18479 |
| IWIS | LAT294 | Japanparts | FA0908JM | JAPKO | FA0908JM |
| JC PREMIUM | B2W062PR | JP GROUP | 1118605000 | JP GROUP | 1118605009 |
| KAMOKA | F215301 | KLAXCAR FRANCE | FA301z | KNECHT | LX2831 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014459 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710045 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010046 |
| LUCAS | LFAF294 | LUCAS FILTERS | LFAF294 | LYNX | LA1929 |
| M-Filter | A8047 | MagnetiMarelli | 153071760450 | MagnetiMarelli | 154705447450 |
| MAHLE | LX2831 | MALO | 1500049 | MANDO | MMF015185 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015185 | MANN-FILTER | C15008 | MAPCO | 60841 |
| MASTER SPORT | 15008LFPCSMS | MASTER-SPORT | 15008LFPCSMS | MASTER-SPORT | AB411500800 |
| MAXGEAR | 260803 | MEAT&DORIA | 18479 | MECAFILTER | EL9318 |
| MEYLE | 1123210008 | MGA | FA3211 | MISFAT | R464 |
| MOTAQUIP | LVFA1434 | MOTRIO | 8660003121 | MTR | 12135372 |
| MULLER FILTER | PA3519 | NAPA | NFA1197 | Omnicraft | 2132987 |
| OPEN PARTS | EAF322720 | Optimal | FA00358 | POLCAR | FL9195 |
| POLCAR | BSF026400391 | POLCAR | S114198 | POLCAR | FLAK3702 |
| ProfiPower | 2F0028 | PROFIT | 15123143 | PURFLUX | A1344 |
| Quinton Hazell | QFA0867 | REVITA | FRA00128 | RIDER | REC200410 |
| RIDER | RD1340WA9645 | RIDEX | 8A0167 | ROVER | FA3211 |
| SCT | SB2309 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A1 (8X1, 8XK) | Фильтр Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) | Фильтр Skoda RAPID (NH3) |
| Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9645 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 169.5 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910378722 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 614,88 ₴

