
Тормозные колодки MB C-CLASS задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863421-omgx
1 092 ₴
917,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB C-CLASS задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0630.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB C-CLASS задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37006 | A.B.S. | P50024 | ABE | C2M013ABE |
| AISIN | BPMB2011 | AKEBONO | AN4248K | AKEBONO | AN4248KE |
| ALLIED SIGNAL | 573053B | ALLIED SIGNAL | 573053J | AP XENERGY | X40669 |
| AP-XENERGY | X40669 | APEC braking | PAD967 | ASHIKA | 51000503 |
| ASHUKI | QM1003 | ASHUKI | 174838A | ATE | 604060 |
| ATE | 13046040602 | ATE | 1304604060202 | ATE | 21900 |
| Barum | BA2213 | Bendix | 573053B | Bendix | DB1418EURO |
| Bendix | DB1418 | Bendix | 573053 | BENDIX Braking | BPD1860 |
| Blue Print | ADU174269 | BORG & BECK | BBP1668 | BOSCH | 986424497 |
| BOSCH | 0986494017 | BOSCH | 0986424497 | BOSCH | BP261 |
| BOSCH | 0986TB2309 | Brake ENGINEERING | PA1184 | BRECK | 219000070200 |
| BREMBO | P50024 | BREMBO | P50024N | BSF | 10563 |
| BSG | BSG60200023 | CAR | PNT527 | CHAMPION | 573053CH |
| Cifam | 8222550 | COMLINE | ADB0220 | COMLINE | CBP0220 |
| CTR | CKBZ9 | DACO Germany | 323334 | DANAHER | DBP14021 |
| DANAHER | DBP1402 | Delphi Poland S.А. | LP1135 | Delphi Poland S.А. | LP1402 |
| DENCKERMANN | B110443 | DIAMAX | N09145 | DJ PARTS | BP1866 |
| Don | PCP1150 | Dr!ve+ | DP1010101150 | E.T.F. | 120771 |
| EUROBRAKE | 5502223334 | EUROREPAR | 1617271380 | FEBI BILSTEIN | 16152 |
| FENOX | BP43233 | FERODO | TAR1310 | FERODO | FDB1310 |
| FI.BA filter | FBP4016 | FIT | FP0739 | FLENNOR | FB210202 |
| FOMAR Friction | FO653681 | Fomar Roulunds | FO653681 | fri.tech. | 2640 |
| FTE | 9005041 | FTE | BL1651A1 | GALFER | B1G10204222 |
| GIRLING | 6112832 | GKN | 32633 | Hans Pries (Topran) | 400430 |
| HELLA | 8DB355008311 | HELLA PAGID | 8DB355008311 | ICER | 181310 |
| Japanparts | PP0503AF | JAPKO | 510503 | JP GROUP | 1363700519 |
| Jurid | 573053 | Jurid | 573053J | JURID-BENDIX | BPD1860 |
| KAMOKA | JQ1012620 | KAWE | 063000 | KRAFT | 6011120 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011120 | Lemforder | 2485704 | Lemforder | 24857 |
| LPR | 05P725 | LUCAS | GDB1283 | LYNX | BD5313 |
| MAGNETI MARELLI | 363700450024 | MagnetiMarelli | 363700201139 | MALO | 1050114 |
| MAPCO | 6780 | MASTER SPORT | 13046040602NSETMS | MASTER-SPORT | 200901201 |
| MASTER-SPORT | 13046040602NSETMS | MAXGEAR | 190411 | MERCEDES-BENZ | 2420512037 |
| MERCEDES-BENZ | 0024205120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 063000 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 63.7 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,607 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/486 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863421 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера OE | 97604-17510 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 917,28 ₴

