
Тормозные колодки MB VITO Bus/Van (638) (02/96-08/03) задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862916-omgx
1 198 ₴
1 006,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB VITO Bus/Van (638) (02/96-08/03) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0321.22
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB VITO Bus/Van (638) (02/96-08/03) задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22113MR | 4U Autoparts | 22113MR | A.B.S. | 37009 |
| A.B.S. | P50030 | AISIN | BPPE2003 | ALLIED SIGNAL | 571845JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571845J | ALLIED SIGNAL | 571845B | AP XENERGY | X40396 |
| AP-XENERGY | X40396 | APEC braking | PAD936 | ASAM | 71742 |
| ASHUKI | 162838A | ATE | 13046070852 | ATE | 607085 |
| Barum | BA2250 | Bendix | DB1988HD | Bendix | DB1988 |
| Bendix | 571845B | BENDIX Braking | BPD1861 | BERAL | 2190417004145073 |
| Blue Print | ADU174280 | BORG & BECK | BBP1539 | BOSCH | 0986494000 |
| BOSCH | 986424229 | BOSCH | 0986424229 | BOSCH | 0986TB2177 |
| Brake ENGINEERING | PA1103 | BRECK | 219040070110 | BREMBO | P50030 |
| BREMBO | P50030N | BSF | 10495 | BSG | BSG60200049 |
| CAR | PNT4311 | CASALS | BKM1044 | CHAMPION | 571845CH |
| Cifam | 8221920 | COMLINE | ADB1455 | COMLINE | CBP1455 |
| DACO Germany | 323326 | DAFMI | D548E | Delphi Poland S.А. | LP1043 |
| DENCKERMANN | B110472 | DIAMAX | N09338 | DJ PARTS | BP2387 |
| Don | PCP1672 | Dr!ve+ | DP1010101100 | E.T.F. | 120705 |
| EUROBRAKE | 5502223326 | EUROREPAR | 1617281880 | FEBI BILSTEIN | 16173 |
| FERODO | FVR1044 | FERODO | FDB1044 | FERODO | FDB1076 |
| FERODO | TAR1044 | FI.BA | FBP4044 | FI.BA filter | FBP4044 |
| FLENNOR | FB210306 | FOMAR Friction | FO454881 | Fomar Roulunds | FO454881 |
| fri.tech. | 1990 | FTE | BL1467A2 | GALFER | B1G10203952 |
| GIRLING | 6112892 | GKN | 32251 | HANS PRIES | 400692 |
| Hans Pries (Topran) | 400692 | HELLA | 8DB355008171 | HELLA PAGID | 8DB355008171 |
| ICER | 141241 | Intelli | D548E | JP GROUP | 1363700819 |
| Juratek | JCP1044 | Jurid | 571845J | KAWE | 032122 |
| KAWE | 1091149 | KRAFT | 6011095 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011095 |
| Lemforder | 20540 | Lemforder | 2054003 | LPR | 05P1134 |
| LUCAS | GDB1289 | LYNX | BD5346 | MAGNETI MARELLI | 363700450030 |
| MagnetiMarelli | 363700201125 | MagnetiMarelli | 323700023600 | MagnetiMarelli | 363710201125 |
| MAPCO | 6587 | MASTER SPORT | 13046070852NSETMS | MASTER-SPORT | 13046070852NSETMS |
| MAXGEAR | 190412 | MERCEDES-BENZ | 24204820 | MERCEDES-BENZ | 34200020 |
| MERCEDES-BENZ | A0034200020 | MERCEDES-BENZ | A0024204820 | MERCEDES-BENZ | A6384230110 |
| Metelli | 2201920 | MEYLE | 0252190417W | Mintex | MDB1855 |
| MOTAQUIP | LVXL601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 032122 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 63.8 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,766 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Довжина контакту попереджувальн | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/018 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862916 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 006,32 ₴

