
Тормозные колодки MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 733525-omgx
2 972 ₴
2 496,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1600
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37449 | A.B.S. | P50050 | ABE | C1M037ABE |
| AISIN | BPMB1012 | ALLIED SIGNAL | 573221J | ALLIED SIGNAL | 573221B |
| APEC braking | PAD1401 | ASIMCO | KD7544 | ATE | 13046038192 |
| ATE | 24007 | ATE | 1304603819202 | ATE | 603819 |
| AYWIPARTS | AW1810003 | Barum | BA2263 | Bendix | 573221B |
| Bendix | 573221 | Bendix | DB1965 | Blue Print | ADU174224 |
| BORG & BECK | BBP1949 | BOSCH | 0986TB2882 | BOSCH | 0986494081 |
| Brake ENGINEERING | PA1640 | BRECK | 240070070300 | BREMBO | DP50019 |
| BREMBO | P50050 | BREMBO | P50050N | BREMSI | BP3100 |
| BSF | 10717 | BSG | BSG60200014 | CASALS | BKM002 |
| CASALS | 55420 | CHAMPION | 573221CH | Cifam | 8225750K |
| COMLINE | ADB01305 | COMLINE | CBP01305 | Delphi Poland S.А. | LP1947 |
| DENCKERMANN | B110892 | DJ PARTS | BP2125 | Don | PCP1668 |
| Dr!ve+ | DP1010100899 | DURON | DBP221493 | E.T.F. | 121100 |
| EEC | BRP1401 | EUROBRAKE | 5502223351 | FEBI BILSTEIN | 16487 |
| FERODO | FVR1493 | FERODO | FDB1493 | FI.BA filter | FBP4187 |
| FIT | FP1240 | FLENNOR | FB210773 | FOMAR Friction | FO923781 |
| Fomar Roulunds | 923781 | fri.tech. | 5910W | FTE | BL1951A4 |
| GALFER | B1G10207512 | GIRLING | 6116004 | GKN | 32959 |
| Hans Pries (Topran) | 401931 | HELLA | 8DB355010651 | HELLA PAGID | 8DB355010651 |
| HELLA PAGID | 8DB355030701 | HELLA PAGID | 8DB355031281 | ICER | 181675701 |
| ICER | 316750415 | Intelli | D290E | JP GROUP | 1363603019 |
| JP GROUP | 1363603010 | Juratek | JCP002 | Jurid | 573221JC |
| Jurid | 573221J | KAGER | 350925 | KAMOKA | JQ1012986 |
| KAWE | 110902 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001265 | LPR | 05P1228 |
| LYNX | BD5348 | MagnetiMarelli | 363700201382 | MagnetiMarelli | 323700042100 |
| MagnetiMarelli | 363710201382 | MagnetiMarelli | 363916060329 | MALO | 1050208 |
| MAPCO | 6800 | MASTER-SPORT | 13046038192NSETMS | MAXGEAR | 190669 |
| MAXTECH | 3073512 | MERCEDES-BENZ | 34207910 | MERCEDES-BENZ | 34207820 |
| MERCEDES-BENZ | 64204320 | MERCEDES-BENZ | 4216110 | MERCEDES-BENZ | A0014210910 |
| MERCEDES-BENZ | A0064204320 | MERCEDES-BENZ | 14210910 | MERCEDES-BENZ | 0064204320 |
| MERCEDES-BENZ | 0014210910 | Metelli | 2205750 | Metelli | 2205750K |
| METZGER | 1170145 | METZGER | 110902 | MEYLE | 0252400720 |
| MEYLE | 0252400720PD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1600 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.25000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Довжина контакту попереджувальн | 95 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E2 90R - 01124/022 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733525 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 20,8 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 496,48 ₴

