
Тормозные колодки BMW 5(F10) 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0 4.4 08- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864250-omgx
2 448 ₴
2 056,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. BMW 5(F10) 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0 4.4 08- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1414.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. BMW 5(F10) 3.0 4.4 2010-,7(F01-04) 3.0 4.4 08- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22267BW | 4U Autoparts | 22267BW | A.B.S. | 37703 |
| A.B.S. | P06076 | ABE | C1B024ABE | ABE | C1B024ABEP |
| AISIN | BPBM1018 | AP XENERGY | X41326 | AP-XENERGY | X41326 |
| APEC braking | PAD1739 | ASAM | 74236 | ASHIKA | 50000125 |
| ASHUKI | P11341 | ASVA | AKD19105 | ATE | 607267 |
| ATE | 13046072672 | ATE | 13047072672 | Bendix | 573292B |
| Bendix | 573292J | BENDIX Braking | BPD1281 | Blue Print | ADB114233 |
| BMW/MINI | 34116851269 | BMW/MINI | 34116775318 | BMW/MINI | 34116775322 |
| BMW/MINI | 34116793021 | BORG & BECK | BBP2218 | BOSCH | 0986495439 |
| BOSCH | 0986494429 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494429 | BREMBO | P06076 |
| BREMBO | P06076N | BREMSI | BP3451 | BSG | BSG15200039 |
| CHAMPION | 573292CH | Cifam | 8228300 | COMLINE | CBP06017 |
| COMLINE | ADB06017 | DACO Germany | 320323 | DANAHER | DBP2189 |
| Delphi Poland S.А. | LP2189 | DENCKERMANN | B111229 | DJ PARTS | BP2246 |
| Dr!ve+ | DP1010101136 | E.T.F. | 121451 | EUROBRAKE | 5502221546 |
| FEBI BILSTEIN | 16787 | FENOX | BP43308 | FERODO | FDB4285 |
| FERODO | FDB4285D | FIT | FP1409E | FOMAR Friction | FO876783 |
| FREMAX | FBP1932 | fri.tech. | 8470 | FTE | BL2083A2 |
| GALFER | B1G10209492 | GIRLING | 6118382 | Hans Pries (Topran) | 502237 |
| HELLA | 8DB355026341 | HELLA | 8DB355015251 | HELLA PAGID | 8DB355015251 |
| HELLA PAGID | 8DB355026341 | ICER | 181961 | Japanparts | PA0125AF |
| JAPKO | 500125 | JP GROUP | 1463602810 | Jurid | 573292J |
| Jurid | 573292JC | Jurid | 573292JAS | Jurid | 573292JD |
| Jurid | 573292JTD | KAISHIN | FK20126 | KAMOKA | JQ101236 |
| KAWE | 141400 | KAWE | 1091851 | KLAXCAR FRANCE | 24874z |
| KRAFT | 6002583 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6002583 | LPR | 05P1582 |
| LYNX | BD1431 | MAGNETI MARELLI | 363700406076 | MagnetiMarelli | 363700201960 |
| MALO | 1050872 | MASTER-SPORT | 13046072672NSETMS | MAXGEAR | 193014 |
| Metelli | 2208300 | METZGER | 141400 | METZGER | 1170564 |
| MEYLE | 0252504519 | MEYLE | 0252504519PD | MGA | 1011 |
| MILES | E100386 | MILES | E500386 | MILES | E400386 |
| Mintex | MDB3090 | Mintex | MDB83090 | MOTAQUIP | LVXL1666 |
| MOTRIO | 8550502605 | MTR | 12160803 | NECTO | FD7469A |
| NiBK | PN0385 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Колодка BMW 5 (F10) | Колодка BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Колодка BMW 5 Touring (F11) | Колодка BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) | Колодка BMW 6 купе (F13) |
| Колодка BMW 6 Gran Coupe (F06) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 141400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 192.2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 79.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.88000 |
| Виконання осі | BREMBO |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2735 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864250 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 056,32 ₴

