
Колодки тормозные дисковые передние MAZDA MPV (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 63001050567-omgx
1 298 ₴
1 090,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
63001050567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPA09
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн. MAZDA MPV (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37203 | ABE | C15040ABE | ACDelco | AC663681D |
| AISIN | D1N003 | ALLIED SIGNAL | 572497J | ALLIED SIGNAL | 572497B |
| APEC braking | PAD1268 | ASHIKA | 5003396 | ASHIKA | 5005509P |
| ASHIKA | 5005509 | ASM | FR257355 | ATE | 1304605853202 |
| ATE | 23488 | ATE | 605853 | ATE | 13046058532 |
| Bendix | 572497B | Bendix | DB1385 | Bendix | DB1388 |
| Bendix | 572497 | Bendix | 572352 | Blue Print | ADC44261 |
| BORG & BECK | BBP1757 | BOSCH | BP422 | BOSCH | 0986AB3899 |
| BOSCH | 0986424709 | Brake ENGINEERING | PA1440 | BREMBO | P54029 |
| Cifam | 8223990 | COBREQ | N1343 | COMLINE | ADB3172 |
| CTR | CKM9 | CTR | CKMZ60 | DAFMI | D424E |
| Delphi Poland S.А. | LP1909 | Delphi Poland S.А. | LP1462 | DENCKERMANN | B111162 |
| DJ PARTS | BP1673 | DJ PARTS | BP1018 | E.T.F. | 120577 |
| E.T.F. | 121001 | FEBEST | 0401V75F | FEBI BILSTEIN | 16582 |
| FERODO | FDB1603 | FREMAX | FBP0854 | fri.tech. | 4140 |
| FTE | BL1809A2 | GIRLING | 6132469 | GKN | 32660 |
| HELLA | 8DB355011201 | HELLA | 8DB355009461 | HELLA PAGID | 8DB355009461 |
| HELLA PAGID | 8DB355011201 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3605038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605038 |
| Hi-Q | SP2075 | ICER | 181374 | Intelli | D424 |
| Intelli | D424E | IPS Parts | IBD1509 | IVECO | J3605038 |
| Japanparts | PA396AF | Japanparts | JPA509AF | Japanparts | PA509AF |
| Japanparts | PA509P | Japanparts | JPA509P | JAPKO | 50509P |
| JAPKO | 50396 | JAPKO | 50509 | JP GROUP | 3963600319 |
| Juratek | JCP1603 | Jurid | 572497J | KAISHIN | FK6085 |
| KAMOKA | JQ1012884 | KASHIYAMA | D6085 | KASHIYAMA | D3088 |
| KAVO | T2113040KAVO | KAVO | KBP4504 | KAVO PARTS | KBP4504 |
| KAVO PARTS | KBP5536 | KAWE | 039600 | KLAXCAR FRANCE | 24993z |
| Lemforder | 26450 | LPR | 05P569 | LYNX | BD5506 |
| MALO | 1050312 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPA09 | MAPCO | 6785 |
| MAXGEAR | 191375 | MAZDA | MS4YP3328Z | MAZDA | LAY32328Z |
| MAZDA | S4Y93328Z | MAZDA | S4Y93328ZA | MDR | MFP2509 |
| Metelli | 2203990 | Metelli | 039600 | METZGER | 039600 |
| Mintex | MDB1845 | Mintex | MDB2277 | MITSUBISHI | MR407422 |
| MITSUBISHI | MN116445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPA09 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, e, Pajero, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 63001050567 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 090,32 ₴

