
Тормозные колодки MB C-CLASS (W202), CLK (C208) передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863328-omgx
1 852 ₴
1 555,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202), CLK (C208) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0586.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202), CLK (C208) передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36903 | ABE | C1M013ABE | ACDelco | AC637781D |
| ALLIED SIGNAL | 571877J | ALLIED SIGNAL | 571877JAS | ALLIED SIGNAL | 571877B |
| APEC braking | PAD886 | ASHUKI | 127938A | ATE | 13046070862 |
| ATE | 13047070862 | ATE | 607086 | ATE | 21664 |
| ATE | 1304607086201 | AUTOSFEC | BP001008 | Barum | BA2150 |
| Bendix | 571877SP | Bendix | 571877B | Bendix | 571877BP |
| Bendix | DB1330 | Bendix | 571877 | BORG & BECK | BBP1454 |
| BOSCH | 986424234 | BOSCH | 0986494002 | BOSCH | 424234B |
| BOSCH | 0986424234 | BOSCH | 0986TB3148 | BOSCH | BP111 |
| Brake ENGINEERING | PA1105 | BRECK | 216640070120 | BREMBO | P50023 |
| CHAMPION | 571877CH | Cifam | 8222190 | COMLINE | ADB0274 |
| DAIMLER | 44200220 | DAIMLER | A0024204420 | DAIMLER | 24209620 |
| Delphi Poland S.А. | LP1008 | Delphi Poland S.А. | LP1588 | DENCKERMANN | B110449 |
| DJ PARTS | BP1181 | DURON | DBP221049 | E.T.F. | 120694 |
| EEC | BRP0886 | EUROBRAKE | 5502223330 | FEBEST | 1601210F |
| FEBI BILSTEIN | 16027 | FERODO | FSL1049 | FERODO | FQT1049 |
| FERODO | FDS1049 | FERODO | TAR1049 | FLENNOR | FB210189 |
| fri.tech. | 2280 | FTE | BL1368A2 | GALFER | B1G10203982 |
| GIRLING | 6112052 | GKN | 32213 | Hans Pries (Topran) | 400518 |
| HELLA | 8DB355007831 | ICER | 181115 | Intelli | D155E |
| Intelli | D155EI | JP GROUP | 1363600910 | Jurid | 571877JAS |
| Jurid | 571877J | KAMOKA | JQ1012098 | KAWE | 058600 |
| KLAXCAR FRANCE | 24865z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001200 | Lemforder | 2053904 |
| Lemforder | 20539 | LPR | 05P409 | LUCAS | GDB1205 |
| LYNX | BD5302 | MagnetiMarelli | 363702160398 | MagnetiMarelli | 363700201091 |
| MALO | 1050321 | MAPCO | 6514 | MASTER-SPORT | 13046070862NSETMS |
| MAXGEAR | 190620 | MERCEDES-BENZ | 54204720 | MERCEDES-BENZ | 24204420 |
| MERCEDES-BENZ | A0024204420 | MERCEDES-BENZ | A4420022067 | MERCEDES-BENZ | A0054204720 |
| MERCEDES-BENZ | A0024209620 | MERCEDES-BENZ | 44200220 | MERCEDES-BENZ | 24209620 |
| Metelli | 2202190 | METZGER | 058600 | Mintex | MDB1736 |
| National | NP2103 | NECTO | FD6749A | NK | 223330 |
| OPEN PARTS | BPA058600 | Optimal | 10063 | Pagid | T1091EP |
| Pagid | T1091 | Pagid | T1091ECO | PATRON | PBP1049 |
| PEX | 7424S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058600 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 151.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.3 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,836 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Висота 1 [мм] | 66,3 |
| Висота 2 [мм] | 60 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/218 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863328 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 555,68 ₴

