
Тормозные колодки LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900269575-omgx
1 659 ₴
1 393,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269575

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 566
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LAND ROVER FREELANDER 1.8I16V, 2.0DI 98- передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Динаміка гальмування/руху за осн |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P44010 | A.B.S. | 36746 | ABE | C1I004ABE |
| AKEBONO | AN8038WKE | AKEBONO | AN8038WK | AP XENERGY | X40406 |
| AP-XENERGY | X40406 | APEC | PD3797 | APEC braking | PAD1019 |
| ASAM | 74238 | ASHIKA | 500LL13 | ATE | 605830 |
| ATE | 13046058302 | Bendix | 573203B | Bendix | DB1360 |
| BENDIX Braking | BPD1547 | Blue Print | ADJ134214 | BORG & BECK | BBP1662 |
| BOSCH | 986424566 | BOSCH | BP313 | BOSCH | 0986424566 |
| Brake ENGINEERING | PA1172 | BRAXIS | AA0153 | BREMBO | P44010 |
| BREMSI | BP2502 | CAR | PNT229 | CHAMPION | 573203CH |
| Cifam | 8221741 | COMLINE | CBP0232 | COMLINE | ADB0232 |
| CWORKS | C11CR1051 | DACO Germany | 324050 | DEEVO | BP56600 |
| Delphi Poland S.А. | LP1450 | Delphi Poland S.А. | LP1109 | Dr!ve+ | DP1010100501 |
| DURON | DBP201291 | DYNAMATRIX | DBP1291 | E.T.F. | 120815 |
| EEC | BRP1019 | EUROREPAR | 1623059880 | FEBI BILSTEIN | 16355 |
| FENOX | BP40010O7 | FENOX | BP40009O7 | FERODO | FSL1291 |
| FERODO | FDB1291 | FERODO | TAR1291 | fri.tech. | 1771 |
| FTE | BL1335A3 | FTE | 9001419 | GALFER | B1G10214592 |
| GIRLING | 6113191 | HELLA | 8DB355018431 | HELLA PAGID | 8DB355018431 |
| ICER | 141232701 | ICER | 141232 | Japanparts | PAL13AF |
| JAPKO | 50L13 | Juratek | JCP1291 | Jurid | 573203JC |
| Jurid | 573203J | JURID-BENDIX | BPD1547 | KAMOKA | JQ101194 |
| KAWE | 033710 | KAWE | 063500 | KAWE | 1091675 |
| KLAXCAR FRANCE | 24773z | KRAFT | 6008155 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008155 |
| LPR | 05P922 | MAGNETI MARELLI | 363700444010 | MagnetiMarelli | 363700205120 |
| MALO | 1050690 | MASTER-SPORT | 13046029702ESETMS | MASTER-SPORT | 13046029702SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029702CSETMS | MAXGEAR | 192940 | Metelli | 2201741 |
| METZGER | 033710 | METZGER | 1170646 | Mintex | MDB1972 |
| MOTAQUIP | LVXL256 | MTR | 12160852 | MTR | MT661 |
| NAPA | PBP7666 | NECTO | FD6766N | NECTO | FD6766A |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10916751 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091675 | OPEN PARTS | BPA033710 |
| Optimal | BP10259 | Optimal | 10259 | Pagid | T5120 |
| PATRON | PBP1291 | POLCAR | S700286 | PROCODIS FRANCE | PF1540 |
| ProfiPower | 1B1054 | PROTECHNIC | PRP0684 | QUARO | QP1932 |
| QUICK BRAKE | 10916751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка GAZ GAZELLE c бортовой платформой/ходовая часть | Колодка GAZ GAZELLE фургон | Колодка GAZ VOLGA |
| Колодка GAZ VOLGA универсал | Колодка GAZ GAZELLE автобус | Колодка Land Rover FREELANDER (L314) |
| Колодка Land Rover FREELANDER SOFT TOP (L314) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424566 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 129.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga, Sobol, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.67000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269575 |
| Рік виробництва до | 08/2000 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474429 |
- Цена: 1 393,56 ₴

