
Тормозные колодки RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864226-omgx
1 777 ₴
1 492,68 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1389.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37749 | A.B.S. | P68047 | ABE | C1R040ABE |
| AISIN | BPRE1019 | AP XENERGY | X41223 | APEC braking | PAD1713 |
| ASAM | 74524 | ASHIKA | 50000704 | ATE | 13046072492 |
| ATE | 13047072492 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0038 | Bendix | 573316B |
| Bendix | 573316J | BENDIX Braking | BPD1066 | Blue Print | ADR164211 |
| BORG & BECK | BBP2064 | BOSCH | 0986494401 | Brake ENGINEERING | PA1816 |
| BREMBO | P68047X | BREMBO | P68047 | BREMBO | P68047N |
| BREMSI | BP3383 | BSF | 10965 | CAR | PNT4351 |
| CHAMPION | 573316CH | Cifam | 8228032 | COMLINE | CBP02001 |
| COMLINE | ADB02001 | CTR | CKSS13 | DACIA | 410605055R |
| DACO Germany | 323033 | DANAHER | DBP2079 | Delphi Poland S.А. | LP2079 |
| Delphi Poland S.А. | LP2181 | DENCKERMANN | B111013 | DIAMAX | N09232 |
| Don | PCP1334 | DURON | DBP354181 | E.T.F. | 121383 |
| EUROBRAKE | 5502223964 | EUROREPAR | 1623055880 | FEBI BILSTEIN | 16770 |
| FERODO | FSL4181 | FERODO | FDB4181 | FERRON | TOP04020054 |
| FI.BA filter | FBP4266 | FOMAR Friction | FO896381 | FREMAX | FBP1721 |
| Fremax Brakes | FBP1721 | fri.tech. | 8192 | FTE | BL2595A1 |
| FTE | 9002060 | GALFER | B1G10208342 | GH | GH413033 |
| GIRLING | 6117902 | Hans Pries (Topran) | 700801 | HELLA | 8DB355014591 |
| HELLA PAGID | 8DB355014591 | ICER | 181918 | Japanparts | PA0704AF |
| JAPKO | 500704 | JP GROUP | 4363601319 | Jurid | 573316JC |
| Jurid | 573316J | KAISHIN | FK20077 | KAMOKA | JQ1018136 |
| KAWE | 138900 | KAWE | 1091678 | KRAFT | 6005015 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6005015 | LPR | 05P1534 | MAGNETI MARELLI | 363700468047 |
| MagnetiMarelli | 363700201851 | MagnetiMarelli | 363916060672 | MagnetiMarelli | 323700019700 |
| MALO | 1050266 | MASTER SPORT | 13046072492NSETMS | MASTER-SPORT | 13046072492NSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 202525460 | MAXGEAR | 192906 | MAXGEAR | 271452 |
| MDR | MFP2E20 | Metelli | 2208032 | METZGER | 138900 |
| METZGER | 1170409 | MEYLE | 0252471018 | Mintex | MDB3030 |
| MOTAQUIP | LVXL1419 | MOTAQUIP | LVXL1654 | MOTRIO | 8660004546 |
| MOTRIO | 8660006349 | NECTO | FD7392A | NK | 223964 |
| NPS | R360T04 | OJD (QUICK BRAKE) | 10916781 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091678 |
| OPEN PARTS | BPA138900 | Optimal | BP12513 | Optimal | 12513 |
| OTTO ZIMMERMANN | 247101801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 138900 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота | 68.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2595 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864226 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 492,68 ₴

