
Тормозные колодки KIA BESTA 02.1996-,MAZDA E 2000,2200 01.1984- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862721-omgx
1 225 ₴
1 029 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. KIA BESTA 02.1996-,MAZDA E 2000,2200 01.1984- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0244.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. KIA BESTA 02.1996-,MAZDA E 2000,2200 01.1984- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37592KI | 4U Autoparts | 37592KI | A.B.S. | 366421 |
| A.B.S. | P49010 | ABE | C13025ABE | ACKOJA | A532100 |
| ADVICS | SN236P | AISIN | E1N009 | AISIN | SN236P |
| AKEBONO | AN133WK | AKEBONO | AN133WKE | ALLIED SIGNAL | 572332J |
| APEC braking | PAD534 | ASHUKI | M05801 | ATE | 13046058062 |
| Bendix | 572331J | Bendix | 572332J | BLMC | GCP118 |
| Blue Print | ADM54267 | Blue Print | ADM54216 | Blue Print | ADG04293 |
| BORG & BECK | BBP1271 | BOSCH | 0986TB2127 | BOSCH | 0986460020 |
| BOSCH | 0986494314 | Brake ENGINEERING | PA468 | BREMBO | P49010 |
| BREMBO | P49010N | BREMBO | P24017 | CAR | PNT533 |
| Cifam | 8222321 | COBREQ | N886 | COBREQ | N886P |
| DANAHER | DBP530 | Delphi Poland S.А. | LP530 | DJ PARTS | BP1255 |
| DJ PARTS | BP1212 | E.T.F. | 120390 | EUROBRAKE | 5502229961 |
| FENOX | BP43419 | FERODO | FSL757 | FERODO | FVR757 |
| FI.BA filter | FBP1044 | FOMAR Friction | FO462881 | Fomar Roulunds | FO462881 |
| fri.tech. | 2411 | FTE | BL2146A1 | FTE | BL1000A2 |
| FTE | 9001253 | GIRLING | 6107379 | GKN | 31303 |
| HELLA | 8DB355006211 | HELLA | 8DB355026711 | HELLA PAGID | 8DB355006211 |
| HELLA PAGID | 8DB355026711 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3603025 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603025 |
| Hi-Q | SA045 | ICER | 140690 | Jurid | 572331J |
| Jurid | 572332J | KAISHIN | D3047 | KAVO | KBP4523 |
| KAVO PARTS | KBP4523 | KAWE | 024402 | Lemforder | 26469 |
| LPR | 05P335 | LYNX | BD4405 | MAGNETI MARELLI | 363700449010 |
| MAGNETI MARELLI | 363916061038 | MagnetiMarelli | 600000098130 | MASTER-SPORT | 13046107272NSETMS |
| MAZDA | S2YA3328Z | MAZDA | SF043328Z | MAZDA | NK71E3328Z |
| MAZDA | S2YA3323Z | MAZDA | S23149280A | MAZDA | SGY13323Z |
| MAZDA | S2YA3323ZA | MAZDA | S23149280 | MAZDA | SA94492809Z |
| MAZDA | SGY33323Z | MAZDA | S2YA3329Z | MAZDA | S08549280 |
| MDR | MFP2326 | MDR | MFP2K18 | Metelli | 2202321 |
| MEYLE | 0252000215W | Mintex | MDB1346 | Mintex | MDB1439 |
| MK Kashiyama | D3047M | Mobis | 0K70Y3328Z | Mobis | NK71E3328Z |
| NECTO | FD6571V | NIPPARTS | J3603025 | NIPPARTS | J3600101 |
| Nissan | AY040MA006 | NISSHINBO | NP5000 | NK | 223214 |
| NK | 229961 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка ASIA MOTORS HI-TOPIC (AM 725) | Колодка Ford ECONOVAN (KBA, KCA) | Колодка Ford ECONOVAN фургон (KAA) |
| Колодка KIA BESTA фургон | Колодка KIA K2500 (SD) | Колодка KIA K2700 (SD) |
| Колодка Mazda E-SERIE фургон (SR2) | Колодка Mazda E-SERIE автобус (SR1) | Колодка Mazda E-SERIE фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 024402 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | e, Bongo, Econovan, Hi-Topic, K2500, Besta, K2700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,438 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E290R-01122/010 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862721 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 029 ₴

