
Тормозные колодки CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863549-omgx
1 208 ₴
1 014,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863549

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0710.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P79011 | A.B.S. | 37086 | ABE | C18002ABE |
| ADVICS | SN860 | AISIN | H1N020 | AISIN | BPSZ1004 |
| AISIN | SS860S | AISIN | SN860 | ALLIED SIGNAL | 572589J |
| AP XENERGY | X40839 | AP-XENERGY | X40839 | APEC braking | PAD1093 |
| ASHIKA | 5008814 | ASHIKA | 5008813 | ASHUKI | K01218 |
| ATE | 605836 | ATE | 13046058362 | Bendix | 572589B |
| Bendix | DB1459 | BENDIX Braking | BPD2025 | Blue Print | ADK84221 |
| BORG & BECK | BBP1632 | BOSCH | 0986424626 | BOSCH | 0986AB2336 |
| BOSCH | BP349 | Brake ENGINEERING | PA1298 | BREMBO | P79011 |
| BREMSI | BP2894 | BSF | 10759 | CAR | PNT8201 |
| CHAMPION | 572589CH | CHERY | 5581075F00 | CHERY | S216CJ3501080 |
| CHERY | S213501080 | Cifam | 8224190 | COBREQ | N1486 |
| COMLINE | ADB0773 | CTR | CKS35 | CTR | CKS1 |
| DACO Germany | 323701 | DAFMI | D223E | DANAHER | DBP1439 |
| DANAHER | DBP143901 | Delphi Poland S.А. | LP1439 | DIAMAX | N09296 |
| DJ PARTS | BP1855 | DONGFENG | 350150001 | DONGFENG | DLS801015 |
| DR | 720050027 | E.T.F. | 120894 | EQUAL QUALITY | PF1251 |
| EUROBRAKE | 5502225210 | FEBI BILSTEIN | 116352 | FENOX | BP43442 |
| FERODO | TAR1421 | FERODO | FSL1421 | FERODO | FDB3117 |
| FERODO | FDB1421 | FI.BA | FBP4162 | FI.BA filter | FBP4162 |
| FIT | FP9205 | fri.tech. | 4340 | FTE | BL1714A2 |
| FTE | 9002198 | GIRLING | 6132219 | GKN | 32766 |
| HELLA | 8DB355027831 | HELLA | 8DB355009681 | HELLA PAGID | 8DB355027831 |
| HELLA PAGID | 8DB355009681 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3608018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608018 |
| IAP QUALITY PARTS | 70416096P | IAP QUALITY PARTS | 70416096 | IAP QUALITY PARTS | 70416096X |
| ICER | 181589 | Intelli | D223E | IPS Parts | IBD1813 |
| Japanparts | PA814AF | Japanparts | PA813AF | Japanparts | JPA813AF |
| JAPKO | 50813 | JAPKO | 50814 | Jurid | 572589J |
| JURID-BENDIX | BPD2025 | KAGER | 350496 | KAISHIN | FK9026 |
| KAMOKA | JQ101335 | KASHIYAMA | D9026 | KAVO | T2117002KAVO |
| KAVO | KBP8509 | KAVO PARTS | BP8518 | KAVO PARTS | KBP8509 |
| KAWE | 071002 | Lemforder | 26344 | LPR | 05P1028 |
| MagnetiMarelli | 363700201275 | MagnetiMarelli | 600000099380 | MALO | 1050819 |
| MAPCO | 6571 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Suzuki WAGON R+ НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (EM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 071002 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 106.4 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Jaggi, Kimo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,981 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 65 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/402 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863549 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 15,6 |
| Товщина 2 [мм] | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 014,72 ₴

