
Тормозные колодки Volkswagen T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863208-omgx
1 842 ₴
1 547,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0480.21
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. VW T4 (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Довжина контакту попереджувальн |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85029 | A.B.S. | 37274 | A.B.S. | P85050 |
| ABE | C1W041ABE | AKEBONO | AN4260WK | AKEBONO | AN4260WKE |
| ALLIED SIGNAL | 573050J | ALLIED SIGNAL | 573050B | APEC braking | PAD1155 |
| ATE | 602838 | ATE | 13046028382 | AUTOMEGA | 1069801517D0G |
| AUTOMEGA | 3069801517D0B | Barum | BA2321 | Bendix | DB1349HD |
| Bendix | 573050 | Bendix | 573050B | BENDIX Braking | BPD1799 |
| BENDIX Braking | BPD1798 | BORG & BECK | BBP1856 | BOSCH | 986424672 |
| BOSCH | 0986424672 | BOSCH | BP388 | BOSCH | 0986TB2028 |
| Brake ENGINEERING | PA1455 | BREMBO | P85029 | BREMBO | P85029N |
| BREMBO | P85050 | BSF | 10657 | CAR | PNT779 |
| CHAMPION | 573050CH | Cifam | 8221641 | COMLINE | ADB0419 |
| COMLINE | CBP0419 | CTR | CKVW19 | DACo | 324202 |
| DACO Germany | 324202 | DELLO | 3069801517D0B | DELLO | 1069801517D0G |
| Delphi Poland S.А. | LP1542 | DENCKERMANN | B110797 | DIAMAX | N09548 |
| DJ PARTS | BP2185 | Don | PCP1648 | Don | PCP1670 |
| Dr!ve+ | DP1010101086 | E.T.F. | 120994 | EUROBRAKE | 5502224751 |
| FEBI BILSTEIN | 16449 | FENOX | BP43106 | FERODO | FVR1519 |
| FOMAR Friction | FO904181 | fri.tech. | 1671 | FTE | 9001228 |
| FTE | 9001097 | FTE | 9001011 | FTE | BL1327A4 |
| GALFER | B1G10205242 | GIRLING | 6113671 | GKN | 32430 |
| Hans Pries (Topran) | 109464 | HELLA | 8DB355030801 | HELLA | 8DB355018071 |
| HELLA | 8DB355018621 | HELLA PAGID | 8DB355018071 | HELLA PAGID | 8DB355018621 |
| HELLA PAGID | 8DB355030801 | ICER | 141425 | ICER | 141425700 |
| JP GROUP | 1163603710 | Jurid | 573050 | Jurid | 573050J |
| JURID-BENDIX | BPD1798 | KAMOKA | JQ1013038 | KASHIYAMA | D1155 |
| KAWE | 048021 | KLAXCAR FRANCE | 24892z | KRAFT | 6000620 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000620 | LPR | 05P977 | LUCAS | GDB1367 |
| MAGNETI MARELLI | 363700485050 | MagnetiMarelli | 323700026000 | MagnetiMarelli | 363700205140 |
| MagnetiMarelli | 363700205072 | MagnetiMarelli | 363700485029 | MALO | 1050772 |
| MAPCO | 6111 | MASTER SPORT | 13046028382NSETMS | MASTER-SPORT | 13046028382SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046028382NSETMS | MAXGEAR | 190541 | MAXGEAR | 190547 |
| Metelli | 2201641 | METZGER | 1170376 | METZGER | 048021 |
| MEYLE | 0252344519W | Mintex | MDB1682 | Mintex | MDB2177 |
| MK Kashiyama | D1155 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 048021 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 129.7 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1,275 |
| Виконання осі | Girling |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Довжина контакту попереджувальн | 210 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/227 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863208 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 547,28 ₴

