
Тормозные колодки MB S-CLASS (W220), S-CLASS COUPE (C215) задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863641-omgx
1 633 ₴
1 371,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W220), S-CLASS COUPE (C215) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0770.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB S-CLASS (W220), S-CLASS COUPE (C215) задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37150 | A.B.S. | P50042 | ABE | C2M020ABE |
| AISIN | BPMB2010 | ALLIED SIGNAL | 571962JAS | ALLIED SIGNAL | 571962B |
| AP XENERGY | X40857 | APEC braking | PAD1156 | ATE | 604069 |
| ATE | 13046040692 | ATE | 1304604069202 | ATE | 23078 |
| Bendix | 571962 | Bendix | DB1458 | Bendix | 571962B |
| BENDIX Braking | BPD1911 | Blue Print | ADU174231 | BORG & BECK | BBP1797 |
| BOSCH | 0986TB2378 | BOSCH | 0986495284 | BOSCH | 0986424830 |
| BOSCH | BP968 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424830 | Brake ENGINEERING | PA1456 |
| BREMBO | P50042N | BREMBO | P50042 | CAR | PNT009 |
| CHAMPION | 571962CH | Cifam | 8225970 | COMLINE | CBP01143 |
| COMLINE | ADB01143 | CTR | CKBZ12 | DACo | 322349 |
| DACO Germany | 322349 | DANAHER | DBP16971 | DANAHER | DBP1697 |
| DEEVO | BP58740 | Delphi Poland S.А. | LP1697 | DENCKERMANN | B111101 |
| DIAMAX | N09811 | DJ PARTS | BP1965 | Dr!ve+ | DP1010100858 |
| E.T.F. | 120999 | EUROBRAKE | 5502223354 | FEBI BILSTEIN | 16438 |
| FERODO | FDB1427 | FERODO | FSL1427 | FERODO | FQT1427 |
| fri.tech. | 6130 | FTE | BL1754A2 | FTE | 9005573 |
| GALFER | B1G10214282 | GIRLING | 6114552 | GKN | 32883 |
| Hans Pries (Topran) | 401426 | HELLA | 8DB355008711 | HELLA | 8DB355031451 |
| HELLA PAGID | 8DB355008711 | HELLA PAGID | 8DB355031451 | ICER | 181390 |
| Jurid | 571962 | Jurid | 571962J | Jurid | 571962JAS |
| KAMOKA | JQ1012854 | KAWE | 077000 | KRAFT | 6011180 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011180 | Lemforder | 2643501 | Lemforder | 26435 |
| LPR | 05P900 | LUCAS | GDB1455 | LYNX | BD5334 |
| MAGNETI MARELLI | 363700450042 | MagnetiMarelli | 363702161314 | MagnetiMarelli | 363700201175 |
| MALO | 1050616 | MASTER-SPORT | 13046040692NSETMS | MAXGEAR | 190416 |
| MERCEDES-BENZ | A004420942041 | MERCEDES-BENZ | A0034200620 | MERCEDES-BENZ | A1634201920 |
| MERCEDES-BENZ | 34200620 | MERCEDES-BENZ | 44209420 | MERCEDES-BENZ | 0034200620 |
| MERCEDES-BENZ | A0034201920 | MERCEDES-BENZ | 34201920 | MERCEDES-BENZ | 004420942041 |
| MERCEDES-BENZ | 1634201920 | MERCEDES-BENZ | 0034201920 | Metelli | 2205970 |
| METZGER | 077000 | METZGER | 1170460 | MEYLE | 0252307815S |
| MEYLE | 0252307815 | MILES | E510642 | MILES | E410642 |
| MILES | E110642 | Mintex | MDB2071 | MOTAQUIP | LVXL1235 |
| MTR | MT651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 077000 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 72 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,908 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E190R-01023/487 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863641 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 371,72 ₴

