
Тормозные колодки MARCEDES A-CLASS (W168) передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900269196-omgx
1 734 ₴
1 456,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MARCEDES A-CLASS (W168) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269196

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 469
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MARCEDES A-CLASS (W168) передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Рік виробництва після |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37336 | A.B.S. | 37078 | A.B.S. | P50035 |
| A.B.S. | P50036 | ABE | C1M030ABE | ABE | C1M046ABE |
| AISIN | BPMB1003 | ALLIED SIGNAL | 573100J | ALLIED SIGNAL | 573100B |
| APEC braking | PAD1294 | ASHIKA | 50000026 | ATE | 13046028282 |
| ATE | 13046027762 | ATE | 13046028332 | ATE | 13047027762 |
| ATE | 13047028332 | ATE | 602828 | AYWIPARTS | AW1810079 |
| Barum | BA2176 | Bendix | 573100 | Bendix | DB2021EURO |
| Bendix | 573100B | Blue Print | ADU174239 | BORG & BECK | BBP1752 |
| BOSCH | 986424469 | Brake ENGINEERING | PA1922 | BRECK | 230701070120 |
| BRECK | 230700070120 | BREMBO | P50036 | BREMBO | P50047 |
| BSF | 10663 | CHAMPION | 571945CH | Cifam | 8223101 |
| Cifam | 8223100 | COBREQ | N700 | COMLINE | CBP01318 |
| COMLINE | ADB01318 | DENCKERMANN | B110941 | Don | PCP1087 |
| Dr!ve+ | DP1010100817 | DURON | DBP221303 | E.T.F. | 121015 |
| EUROBRAKE | 5502223333 | EUROBRAKE | 5502223349 | FEBI BILSTEIN | 16439 |
| FEBI BILSTEIN | 16373 | FEBI BILSTEIN | 16374 | FENOX | BP43170 |
| FERODO | FSL1303 | FERODO | FDB1356 | FI.BA filter | FBP4000 |
| FIT | FP1250 | FOMAR Friction | FO668581 | fri.tech. | 3191 |
| fri.tech. | 3190 | FTE | BL1907B4 | GALFER | B1G10204402 |
| GALFER | B1G10206152 | GALFER | B1G12012722 | GIRLING | 6114801 |
| GKN | 32447 | Hans Pries (Topran) | 400519 | HELLA | 8DB355018281 |
| HELLA PAGID | 8DB355018281 | ICER | 181516701 | Japanparts | PA0026AF |
| JAPKO | 500026 | JP GROUP | 1363602519 | Jurid | 571945JC |
| Jurid | 573100J | KAMOKA | JQ101289 | KAMOKA | JQ1012714 |
| KAMOKA | 1012714 | KAWE | 065000 | KAWE | 065022 |
| KAWE | 810036 | KLAXCAR FRANCE | 24839z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001250 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6001420 | LPR | 05P1387 | LPR | 05P670 |
| LPR | 05P670K | LYNX | BD5306 | LYNX | BD5345 |
| MagnetiMarelli | 363700205168 | MagnetiMarelli | 363700205110 | MagnetiMarelli | 363700205101 |
| MASTER-SPORT | 13046028282NSETMS | MAXGEAR | 190498 | Metelli | 2203100 |
| Metelli | 2203101 | METZGER | 1170041 | METZGER | 065022 |
| MEYLE | 0252307016 | MEYLE | 0252390319PD | MEYLE | 0252390319 |
| MGA | 614 | Mintex | MDB2643 | NECTO | FD6859A |
| NECTO | FD6866N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz A-CLASS (W168) | Колодка Mercedes-Benz VANEO (414) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424469 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.26000 |
| Виконання осі | Lucas-Girling |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269196 |
| Рік виробництва до | 10/2006 |
| Рік виробництва після | 09/1998 |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474370 |
- Цена: 1 456,56 ₴

