
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO / FIAT (пр-во Moog)
- В наличии
- Код: 4600904992-omgx
612 ₴
514,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO / FIAT (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600904992

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-SB-1587
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO / FIAT (пр-во Moog)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50907 | 3RG | 31913 | 3RG | 31909 |
| 3RG | 31908 | A.B.S. | 270108 | A.B.S. | 270084 |
| ALANKO | 10342352 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7601065 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46474556 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60813013 | APPLUS | 14228AP | AYD | 8703117 |
| AYD OE - Excellence | 8703117 | AYWIPARTS | AW1420487 | Bendix | 043156B |
| BIRTH | 2069A | BORG & BECK | BSK6140 | CAUTEX | 011045 |
| Delphi Poland S.А. | TD381W | DYS | 3725724 | FAG | 829013610 |
| FEBI BILSTEIN | 19457 | FIRST LINE | FSK6140 | FLENNOR | FL421J |
| FORTUNE LINE | FZ9530 | FORTUNE LINE | FZ9532 | FR REDAELLI | FSB9 |
| FRAP | FSB11337 | GKN | 410287 | IMPERGOM | 2081 |
| INNOCENTI | 46474556 | JP GROUP | 3340201909 | KAMOKA | 8800032 |
| KAWE | 850015802 | KAWE | FL421J | LYNX | C8203 |
| MALO | 15083 | MALO | 15084 | MAPCO | 33019 |
| MAXGEAR | 721906 | MERTZ | MS4728 | Metalcaucho | 02674 |
| METZGER | 52013401 | MEYLE | 2146100008 | Monroe | L15802 |
| MOOG | FISB1587 | NK | 5101001 | OCAP | 1215028 |
| Optimal | G9532 | ORIGINAL IMPERIUM | 2081 | PATRON | PSE1256 |
| PROFIT | 23070509 | Quinton Hazell | EMS3021 | REDAELLI RICAMBI | FSB9 |
| RODRUNNER | BCSB3 | RODRUNNER | BCFIBS017 | RODRUNNER | BCFIBS018 |
| Ruv | 985811 | Ruville | 985811 | SASIC | 9001717 |
| sbs | 19125101001 | SIDEM | 819618 | SIDEM | 819621 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410287 | STC | T402674 | Stellox | 8703117SX |
| SWAG | 70919457 | TALOSA | 5700587A | TALOSA | 5711072 |
| Technika | RS16861 | TEKNOROT | SB3 | TEKNOROT | FIBS017 |
| TEKNOROT | FIBS018 | TRICLO | 774433 | TRICLO | 783397 |
| TRICLO | 783398 | TRICLO | 783399 | TRICLO | 784185 |
| TRICLO | 784186 | TRICLO | 784187 | TRICLO | 771604 |
| TRICLO | 771605 | TRISCAN | 850015802 | TRW | JBU107 |
| VAICO | V249565 | VEMA | 17173 | Wolver | SP528951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Alfa Romeo 155 (167_) | Сайлентблок Alfa Romeo 146 (930_) | Сайлентблок Alfa Romeo 145 (930_) |
| Сайлентблок Alfa Romeo SPIDER (916_) | Сайлентблок Alfa Romeo GTV (916_) | Сайлентблок Fiat TIPO (160_) |
| Сайлентблок Fiat BRAVO I (182_) | Сайлентблок Fiat MAREA (185_) | Сайлентблок Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Сайлентблок Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сайлентблок Fiat BRAVA (182_) | Сайлентблок Fiat TEMPRA (159_) |
| Сайлентблок Fiat COUPE (175_) | Сайлентблок LANCIA DEDRA (835_) | Сайлентблок LANCIA DELTA II (836_) |
| Сайлентблок LANCIA DEDRA SW (835_) | Сайлентблок LANCIA GAMMA (830_) | Сайлентблок LANCIA GAMMA КУПЕ (830_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FISB1587 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 20.7 мм |
| Длина | 91.5 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Tipo, Coupe, Gamma, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600904992 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | слева |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 514,08 ₴

