
Опора шаровая PEUGEOT 306 (пр-во Moog)
- В наличии
- Код: 4600905222-omgx
660 ₴
554,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Опора шаровая PEUGEOT 306 (пр-во Moog)

КОД ТОВАРА
4600905222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-BJ-6909
(MOOG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Опора шаровая PEUGEOT 306 (пр-во Moog)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Розмір конуса [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 33213 | 3RG | 33202 | 4U | PUB64781 |
| 4U | B64781 | 4U Autoparts | B64781 | A.B.S. | 220361 |
| A.B.S. | 220220 | ALANKO | 10341099 | APPLUS | 12314AP |
| ASAM | 80363 | ASMETAL | 10PE1000 | ASMETAL | 10PE1001 |
| AUTLOG | FT1592 | AUTOMOTOR FRANCE | PSD4031 | AYD | 9201203 |
| AYD OE - Excellence | 9201203 | AYWIPARTS | AW1320190LR | Bendix | 041319B |
| BGA | SJ6719 | BIRTH | CX0209 | BIRTH | CX0210 |
| BORG & BECK | BBJ5310 | BORG & BECK | BBJ5305 | CAUTEX | 755026 |
| COMLINE | CBJ7150 | COMLINE | CBJ7024 | Corteco | 49399664 |
| Corteco | 49400610 | DAYCO | DSS2939 | Delphi Poland S.А. | TC522 |
| Delphi Poland S.А. | TC523 | DENCKERMANN | D110076 | DJ PARTS | DB1088 |
| DYS | 2700879 | ETS | 20BJ134 | FAG | 825018910 |
| FAI AutoParts | SS217 | FAI AutoParts | SS215 | FEBI BILSTEIN | 31813 |
| FEBI BILSTEIN | 15981 | FERRON | TOP24620012 | FIRST LINE | FBJ5305 |
| FIRST LINE | FBJ5310 | FLENNOR | FL063D | FORMPART | 2104000 |
| FORMPART | 2104001 | FORTUNE LINE | FZ3174 | FR REDAELLI | P30 |
| FR REDAELLI | P30K | FRAP | 1706 | FRAP | F1707 |
| FRAP | F1706 | FRAP | F1493 | FRAP | 1493 |
| FRAP | F1494 | FRAP | 1494 | G.U.D | GSP401067 |
| GKN | 46262 | GSP | S080191 | Hans Pries (Topran) | 722260 |
| Hans Pries (Topran) | 721846 | JP GROUP | 4140300509 | KAGER | 880494 |
| KAMOKA | 9953580 | KAWE | FL063D | KAWE | 850028512 |
| KEY PARTS | KBJ5310 | KLAXCAR FRANCE | 47045z | KRAFT | 4225505 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4225505 | Lemforder | 1497702 | Lemforder | 1497802 |
| Lemforder | 14977 | LYNX | C1210LR | MAPCO | 19320 |
| MAXGEAR | 720449 | MAXGEAR | 720450 | Metalcaucho | 53092 |
| METZGER | 57019818 | METZGER | 57019618 | MEYLE | 11160106909 |
| MGA | SR5085 | MGA | SR5069 | MGA | SB7442 |
| MGA | SB8441 | MGA | SB8442 | MGA | SB7441 |
| Monroe | L28512 | MOOG | PEBJ6909 | MOOG | PEBJ6908 |
| MOTAQUIP | VSJ716 | MOTAQUIP | VSJ714 | NK | 5043708 |
| NK | 5043707 | OCAP | 0400209 | OCAP | 0400210 |
| OPEN PARTS | SSB106511 | Optimal | G3174 | PATRON | PS3041 |
| PEUGEOT | 9610566880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Опора Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Опора Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Опора Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PEBJ6909 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600905222 |
| Розмір конуса [мм] | 16 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
- Цена: 554,40 ₴

