
Тормозные колодки MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900275306-omgx
2 513 ₴
2 110,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 263
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. MB C-CLASS(W 204) 200-350 07-,E-CLASS(W212) 200-350 08- передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50069 | A.B.S. | 37586 | ABE | C1M052ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573291B | ALLIED SIGNAL | 573291J | ALLIED SIGNAL | 573291JC |
| APEC braking | PAD1620 | ASHUKI | 122238A | ATE | LD2734 |
| ATE | 13046027342 | ATE | 602734 | Bendix | 573291B |
| Bendix | DB2183EURO | Bendix | 573291 | Bendix | DB2183 |
| Blue Print | ADU174201 | BORG & BECK | BBP2061 | BOSCH | 0986TB3152 |
| BOSCH | 986494234 | Brake ENGINEERING | PA1803 | BRECK | 243100055100 |
| BREMBO | P50069 | BREMBO | P50069X | BREMBO | P50069N |
| BREMSI | BP3317 | Cifam | 8227752 | COMLINE | ADB06037 |
| COMLINE | CBP06037 | Delphi Poland S.А. | LP2099 | DENCKERMANN | B110943 |
| DJ PARTS | BP2250 | Don | PCP1043 | Dr!ve+ | DP1010100274 |
| E.T.F. | 121317 | EUROBRAKE | 5502223367 | FEBI BILSTEIN | 16777 |
| FENOX | BP43351 | FERODO | FDB1979 | FERODO | FSL1979 |
| fri.tech. | 7912 | FRICTIONMASTER | ELT1342 | FTE | BL2030A4 |
| GALFER | B1G10209352 | GIRLING | 6117371 | Hans Pries (Topran) | 401900 |
| HELLA | 8DB355026161 | HELLA | T1624EP | HELLA | 8DB355012621 |
| HELLA PAGID | 8DB355026161 | HELLA PAGID | 8DB355012621 | ICER | 181865 |
| JP GROUP | 1363601410 | Jurid | 573291JC | Jurid | 573291J |
| KAGER | 351089 | KAMOKA | JQ101119 | KAWE | 130400 |
| LPR | 05P1421 | LYNX | BD5350 | MagnetiMarelli | 363700201624 |
| MAPCO | 6861 | MASTER-SPORT | 13046027342NSETMS | MAXGEAR | 191478 |
| MERCEDES-BENZ | A0054201620 | MERCEDES-BENZ | A0054201020 | MERCEDES-BENZ | 74205820 |
| MERCEDES-BENZ | 54201020 | MERCEDES-BENZ | 54201320 | MERCEDES-BENZ | 74207520 |
| MERCEDES-BENZ | A0074207520 | MERCEDES-BENZ | 54201620 | MERCEDES-BENZ | A0064202820 |
| MERCEDES-BENZ | 64202820 | MERCEDES-BENZ | A0054201320 | Metelli | 2207752 |
| METZGER | 130400 | METZGER | 1170509 | MEYLE | 0252431019PD |
| MEYLE | 0252431019 | MGA | 913 | Mintex | MDB2831 |
| MOTAQUIP | LVXL1424 | NECTO | FD7302A | NiBK | PN0395 |
| NK | 223367 | NK | 79471845 | OPEN PARTS | BPA130400 |
| Optimal | 12453 | Pagid | T1624 | Pagid | T1624EP |
| PROFIT | 50051979 | PROTECHNIC | PRP1316 | PROTECHNIC | PRP13163M |
| Quinton Hazell | BP1651 | R BRAKE | RB1865 | RAICAM | RA09141 |
| Remsa | D13428453 | Remsa | 2130400 | Remsa | 130400 |
| ROADHOUSE | 2130400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Колодка Mercedes-Benz CLS (C218) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Колодка Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494263 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 188.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.6 мм |
| Высота внешней накладки | 80.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.76000 |
| Висота 1 [мм] | 73,3 |
| Висота 2 [мм] | 80,5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275306 |
| Рік виробництва до | 07/2001 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 110,92 ₴

