
Тормозные колодки FIAT DOBLO передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900862563-omgx
1 598 ₴
1 342,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0172.30
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P23118 | A.B.S. | 37286 | ABE | C1F049ABE |
| AISIN | BPFI1022 | AKEBONO | AN4297K | AKEBONO | AN4297KE |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770964 | ALLIED SIGNAL | 573130J | ALLIED SIGNAL | 573130B |
| AP XENERGY | X40752 | APEC braking | PAD1330 | ASAM | 74511 |
| ASAM | 55409 | ATE | 1304607141202 | ATE | 607141 |
| ATE | 13046071412 | Barum | BA2334 | Bendix | 573130 |
| Bendix | 573130B | BENDIX Braking | BPD1222 | Blue Print | ADL144222 |
| BORG & BECK | BBP1886 | BOSCH | BP303 | BOSCH | 0986424554 |
| BOSCH | 0986495016 | BOSCH | 0986TB2541 | Brake ENGINEERING | PA1792 |
| BRECK | 235520070200 | BREMBO | P23118 | BSF | 10608 |
| CAR | PNT657 | CHAMPION | 573130CH | Cifam | 8222742 |
| COBREQ | N547 | COMLINE | CBP01221 | COMLINE | ADB01221 |
| DACo | 320904 | DACO Germany | 320904 | DAFMI | D400E |
| DEEVO | BP50920 | Delphi Poland S.А. | LP1796 | DENCKERMANN | B110170 |
| DENCKERMANN | B110909 | DIAMAX | N09160 | DITAS | DFB3676 |
| DJ PARTS | BP2166 | DJ PARTS | BP2288 | Don | PCP1429 |
| Dr!ve+ | DP1010100880 | DURON | DBP231376 | E.T.F. | 120951 |
| EEC | BRP1330 | EQUAL QUALITY | PF1034 | EUROBRAKE | 5502222376 |
| EUROREPAR | 1639372280 | FAST | FT29102 | FEBI BILSTEIN | 116056 |
| FERODO | FDB1376 | FERODO | FSL1376 | FERODO | FDS1376 |
| FIT | FP1298 | FOMAR Friction | FO688381 | Fomar Roulunds | FO688381 |
| fri.tech. | 2832 | FTE | BL1813A1 | FTE | 9001173 |
| GALFER | B1G10204962 | GIRLING | 6115882 | GKN | 32827 |
| HELLA | 8DB355010321 | HELLA PAGID | 8DB355010321 | ICER | 181508 |
| Intelli | D400 | Intelli | D400E | JP GROUP | 3363601819 |
| Juratek | JCP1376 | Jurid | 571974J | Jurid | 573130J |
| JURID-BENDIX | BPD1222 | KAGER | 350487 | KAISHIN | FK20053 |
| KAMOKA | JQ1012752 | KAWE | 017230 | KRAFT | 6003315 |
| KRAFT | 6003415 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6003415 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6003315 |
| Lemforder | 26482 | LPR | 05P756 | LUCAS | GDB1383 |
| LYNX | BD2807 | MAGNETI MARELLI | 363700423118 | MagnetiMarelli | 430216171186 |
| MagnetiMarelli | 363700201345 | MALO | 1050911 | MALO | 1050078 |
| MAPCO | 6557 | MASTER-SPORT | 13046071412NSETMS | MAXGEAR | 190621 |
| Metelli | 2202742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 017230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 151.4 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,547 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/466 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862563 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 342,32 ₴

