
Фильтр воздушный BMW WA6189/AP025 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 5410108-omgx
588 ₴
493,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный BMW WA6189/AP025 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
5410108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6189
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный BMW WA6189/AP025 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60325 | 4U | 33401BW | 4U Autoparts | 33401BW |
| AC | PC361 | AC | A972C | AC | PC813 |
| AC | PC435 | AVS AUTOPARTS | P833 | BALDWIN | PA2206 |
| BMW/MINI | 13712960105 | BMW/MINI | 271838271254 | BMW/MINI | 13711261012 |
| BMW/MINI | 13721287681 | BMW/MINI | 13721261254 | BMW/MINI | 13702960105 |
| BMW/MINI | 13721271254 | BMW/MINI | 13711287681 | BMW/MINI | 13722960105 |
| BMW/MINI | 13721278139 | BMW/MINI | 13721261012 | BMW/MINI | 13721278138 |
| BMW/MINI | 278138271254 | BOSCH | S9928 | BOSCH | 1457429929 |
| BOSCH | 1457429928 | BREMSI | FA2126 | CHAMPION | U504606 |
| CHAMPION | CAF100504P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100504P | CHAMPION LUBRICANTS | U504606 |
| CLEAN FILTERS | MA640 | COMLINE | EAF226 | COOPERS | AG565 |
| COOPERS | PA7040 | COOPERS | PA7735 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7735 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7040 | Delphi Poland S.А. | AF0271 | Delphi Poland S.А. | LK3608 |
| DENCKERMANN | A140142 | DIAMAX | DA2252 | Dr!ve+ | DP1110100329 |
| FI.BA | FA3250 | FI.BA filter | FA3250 | FIL FILTER | HP2062 |
| FILTRON | AP025 | FORD | 9055171 | FORD | H77FG9601A |
| FORD | H77FG9601AA | FORD | 5012561 | FRAM | CA11286 |
| FRAM | CA4521 | FRAM | AF254 | FRAM | PA4415 |
| GM | 93892092 | GM | 93152308 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93152308 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93892092 | GM Korea | 93152308 | GM Korea | 93892092 |
| Hans Pries (Topran) | 500229 | HENGST FILTER | E37L01 | HENGST FILTER | E37L |
| HENGSTENBERG | E37L01 | HIFI FILTER | SA542 | KAGER | 120291 |
| KNECHT | LX36 | KOLBENSCHMIDT | 50013089 | LAURAK | ELP3183 |
| LYNXAUTO | LA406 | M-Filter | K166 | MagnetiMarelli | 154070243670 |
| MAHLE | LX36 | MANN-FILTER | C3394 | MAPCO | 60325 |
| MAXGEAR | 262464 | MECAFILTER | ELP3183 | MECAFILTER | FA1801 |
| MGA | FA3310 | MISFAT | P833 | MOTAQUIP | VFA332 |
| MOTOKOV | 92354217 | MOTORCRAFT | FA1082 | MULLER FILTER | PA325 |
| NAPA | 6135 | PATRON | PF1229 | POLCAR | BS1457429928 |
| POLCAR | PA7735 | PROFIT | 15120101 | PURFLUX | A637 |
| PURFLUX | A1512 | PUROLATOR | AF3087 | PUROLATOR | A23087 |
| PUROLATOR | PM1597 | Quinton Hazell | QFA0879 | RIDEX | 8A0379 |
| SAKURA | A2605 | SAKURA | A3001 | SAKURA Automotive | A2605 |
| SAKURA Automotive | A3001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B9 (E28) | Фильтр ALPINA B9 купе (E24) | Фильтр ALPINA C1 (E21) |
| Фильтр BMW 3 (E30) | Фильтр BMW 5 (E28) | Фильтр BMW 6 (E24) |
| Фильтр BMW 7 (E23) | Фильтр BMW 5 (E12) | Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) |
| Фильтр BMW 2500-3.3 (E3) | Фильтр BMW 3 (E21) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6189 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B9, C1, 3, B6, Yugo, 7-Series, 2500-3.3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5410108 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 493,92 ₴

