
Подшипник ступицы Volkswagen CADDY II передн. мост (Пр-во FEBI)
- В наличии
- Код: 4600832109-omgx
1 008 ₴
846,72 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Подшипник ступицы VW CADDY II передн. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
4600832109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30040
(FEBI BILSTEIN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Подшипник ступицы VW CADDY II передн. мост (Пр-во FEBI)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| требуется количество |
|
|
| Внутренняя резьба [мм] |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Внешний диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200173 | AIC | 72868 | ALANKO | 10302804 |
| ALANKO | 10343519 | ALLIED SIGNAL | 051056B | ALLIED SIGNAL | 050545B |
| APEC | AWB1133 | AUTEX | 802407 | AUTEX | 802408 |
| AUTLOG | RS1086 | AUTOKIT | 0197213 | AUTOKIT | 01165 |
| Automotive Bearings | ABK1129 | AUTOTEAM | RA1402 | Bendix | 050545B |
| BORG & BECK | BWK811 | BORG & BECK | BWK384 | BREDA LORETT | CR2217 |
| BREDA LORETT | CR2228 | BRT Bearings | BRT1129 | BTA | H1S000BTA |
| BTE | 503840 | CALIBER | RC1402 | COMLINE | CBK123 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX068 | Delphi Poland S.А. | WBK584 | Delphi Poland S.А. | WBK1222 |
| Delphi Poland S.А. | BK584 | Delphi Poland S.А. | BK1222 | DENCKERMANN | W413058 |
| DYNAMATRIX | DWB3441 | DYNAMATRIX | DWB3494 | EUROREPAR | 1681950380 |
| FAG | 713614030 | FAG | 541153A | FEBEST | DAC35680037KIT |
| FEBI BILSTEIN | 30040 | Fersa | KF159 | FIRST LINE | FBK384 |
| FIRST LINE | FBK811 | FISPA | 460100 | FKG | GL4100S |
| FLENNOR | FR890432 | FLENNOR | FR890583 | FREMAX | FWB0383 |
| GKN | 27099 | GSP | GK3441 | HK | 1402 |
| HK | 1403 | IJS | 101277 | IJS | 101277R |
| IJS GROUP | 101277 | IJS GROUP | 101277R | IPD | 301403 |
| IRB | K3105 | JP GROUP | 1141303019 | JPN | 10L9114JPN |
| KACO | 47021 | KAGER | 830817 | KAWE | FR890432 |
| KAWE | 853067104 | KM International | RK1402 | KRAFT | 4106520 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4106520 | LUCAS | LKBA60026 | LYNX | WB1438 |
| MagnetiMarelli | 361111182951 | MAPCO | 26950 | MASTER-SPORT | 3441SETMS |
| MAXGEAR | 330356 | MDR | GSPGK3441 | METZGER | WM15449 |
| METZGER | WM2096 | MEYLE | 1004070080 | MEYLE | 1006500002 |
| MGA | KR3171 | MGA | KR3373 | MOOG | VOWB11551 |
| MOOG | 510233B1 | MOTAQUIP | VBK877 | MOTAQUIP | LVBW877 |
| MOVIMA | RK01308 | MOVIS | ASB1808 | Multiparts | 70210110 |
| NAPA | PWB1133 | NK | 754305 | NTN-SNR | R15449 |
| NTN-SNR | R17802 | ODM-MULTIPARTS | 70210110 | Optimal | 801543 |
| OSSCA | 08981 | PartsTec | PTA3210108 | PATRON | PBK3441 |
| PATRON | PBK3494 | PEX | 160586 | POLCAR | VKBA3441 |
| POLCAR | CX068 | POLCAR | S412030 | Quinton Hazell | QWB811 |
| Quinton Hazell | MWB811 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Skoda FAVORIT (781) | Подшипник Skoda FELICIA I (6U1) | Подшипник Skoda FELICIA I универсал (6U5) |
| Подшипник Skoda FELICIA II (6U1) | Подшипник Skoda FAVORIT Forman (785) | Подшипник Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Подшипник Skoda FELICIA II универсал (6U5) | Подшипник VW CADDY II пикап (9U7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30040 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Внутрішня нарізь [мм] | M20 x 1,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832109 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина зіва ключа | 30 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 846,72 ₴

