
Тормозные колодки SUBARU IMPREZA (GD, GG) задние (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864012-omgx
1 535 ₴
1 289,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. SUBARU IMPREZA (GD, GG) задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1176.01
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. SUBARU IMPREZA (GD, GG) задн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37611 | A.B.S. | P78014 | ABE | C27003ABE |
| ADVICS | SN912 | AISIN | F2N016 | AISIN | SS912S |
| AISIN | SN912 | APEC braking | PAD1512 | ASHIKA | 5107703 |
| ASHUKI | S01118 | ATE | 605628 | ATE | 13046056282 |
| Bendix | DB1672 | Bendix | 572529B | BENDIX Braking | BPD2130 |
| Blue Print | ADS74231 | BORG & BECK | BBP1935 | BOSCH | 0986TB2967 |
| BOSCH | F03B150334 | BOSCH | 0986494232 | Brake ENGINEERING | PA1731 |
| BREMBO | P78014 | BREMBO | P78014N | BREMSI | BP3270 |
| CHAMPION | 572529CH | Cifam | 8226130 | COMLINE | CBP31775 |
| COMLINE | ADB31775 | DACO Germany | 323633 | DANAHER | DBP1822 |
| Delphi Poland S.А. | LP1822 | DJ PARTS | BP1837 | E.T.F. | 121270 |
| EUROBRAKE | 5502224417 | FEBI BILSTEIN | 170666 | FENOX | BP43260 |
| FERODO | FDB1861 | FI.BA | FBP4191 | FI.BA filter | FBP4191 |
| FIT | FP1004 | FOMAR Friction | FO972781 | FREMAX | FBP1606 |
| FREMAX | FBP1646 | Fremax Brakes | FBP1606 | Fremax Brakes | FBP1646 |
| fri.tech. | 6290 | FRICTIONMASTER | MX1004 | FTE | BL2501A1 |
| GH | GH413633 | GIRLING | 6133959 | HELLA | 8DB355012311 |
| HELLA | 8DB355030321 | HELLA PAGID | 8DB355030321 | HELLA PAGID | 8DB355012311 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3617006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3617006 | ICER | 181737 |
| IPS Parts | IBR1705 | Japanparts | JPP703AF | Japanparts | PP703AF |
| JAPKO | 51703 | JP GROUP | 4663700219 | Jurid | 572529J |
| JURID-BENDIX | BPD2130 | KAISHIN | D7059 | KASHIYAMA | D7059 |
| KAVO | T2216003KAVO | KAVO | BP8019 | KAVO | KBP8019 |
| KAVO PARTS | KBP8019 | KAVO PARTS | BP8019 | KAWE | 117601 |
| KAWE | 1091753 | KLAXCAR FRANCE | 24924z | LPR | 05P1335 |
| LYNX | BD7113 | MAGNETI MARELLI | 363700478014 | MagnetiMarelli | 600000100910 |
| MagnetiMarelli | 363700201595 | MagnetiMarelli | 363916061093 | MALO | 1051004 |
| MASTER SPORT | 13046056282NSETMS | MASTER-SPORT | 13046056282NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 201002370 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 201022370 | MAXGEAR | 192979 | MDR | MRP2703 |
| Metelli | 2206130 | MILES | E410251 | MILES | E510251 |
| MILES | E110251 | Mintex | MDB2577 | MK Kashiyama | D7059 |
| MOBILAND | 429203880 | NECTO | FD7226A | NiBK | PN7801 |
| NIPPARTS | N3617005 | NISSHINBO | NP7009 | NK | 224417 |
| NPS | S361U09 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Subaru IMPREZA СЕДАН (GD) | Колодка Subaru IMPREZA УНИВЕРСАЛ (GG) | Колодка Subaru FORESTER (SG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 117601 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 108.7 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0,808 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/1383 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864012 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 289,40 ₴

