
Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando)
- В наличии
- Код: 61001050509-omgx
1 172 ₴
984,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK34
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37876 | A.B.S. | 37622OE | A.B.S. | P30039 |
| A.B.S. | 37622 | ABE | C10326ABE | APEC braking | PAD1860 |
| APEC braking | PAD1617 | ASHIKA | 500KK20 | ASHUKI | I04265 |
| ATE | 13046056002 | ATE | 605600 | AUTOX | T2104026AUTOX |
| Bendix | DB2174 | Bendix | 572612B | Bendix | DB2175 |
| Bendix | 572612J | Blue Print | ADG04278 | BORG & BECK | BBP2081 |
| BORG & BECK | BBP2320 | BOSCH | 0986494559 | BOSCH | 0986TB3124 |
| BOSCH | 0986494422 | Brake ENGINEERING | PA1873 | BREMBO | P30039 |
| BREMBO | P30056 | CHAMPION | 572612CH | Cifam | 8227830 |
| COBREQ | N1256 | COMLINE | ADB31768 | COMLINE | CBP32153 |
| COMLINE | CBP31768 | COMLINE | ADB32153 | CTR | CKKK41 |
| CTR | CKKH47 | DAFMI | D299E | Delphi Poland S.А. | LP2050 |
| Delphi Poland S.А. | LP2294 | DJ PARTS | BP2164 | E.T.F. | 121358 |
| EEC | BRP1860 | FEBEST | 2201FQF | FEBI BILSTEIN | 16816 |
| FENOX | BP43051 | FERODO | FDB4194D | FERODO | FSL4194 |
| fri.tech. | 7990 | FRICTIONMASTER | MX1295 | GALFER | B1G12010492 |
| GIRLING | 6134619 | GIRLING | 6135309 | GOODWILL | 1081F |
| HELLA | 8DB355015841 | HELLA | 8DB355012961 | HELLA PAGID | 8DB355012961 |
| HELLA PAGID | 8DB355015841 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600338 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600338 |
| Hi-Q | SP1196 | ICER | 181826 | ICER | 181826201 |
| Intelli | D299E | IPS Parts | IBD1K20 | Japanparts | C10326ABE |
| Japanparts | PAK20AF | JAPKO | 50K20 | JP GROUP | 3663600719 |
| Jurid | 572612J | KAISHIN | FK11230 | KAMOKA | JQ101149 |
| KAVO | KBP4018 | KAVO PARTS | KBP4018 | KAVO PARTS | BP4021 |
| KAWE | 130202 | KAWE | 130222 | LPR | 05P1415 |
| LPR | 05P1689 | LYNX | BD3621 | MagnetiMarelli | 363700202061 |
| MagnetiMarelli | 363700201660 | MALO | 1050306 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPK34 |
| MAPCO | 6938 | MASTER SPORT | 13046135302NSETMS | MASTER-SPORT | 13046135302NSETMS |
| MASUMA | MSK0021 | MDR | MFP2K20 | Metelli | 2207830 |
| METZGER | 130202 | METZGER | 130222 | MGA | 1080 |
| Mintex | MDB2865 | Mintex | MDB3166 | Mobis | 581012YA50 |
| Mobis | 581013ZA10 | Mobis | 58101d4a20 | Mobis | 581012SA70 |
| Mobis | 581013ZA70 | Mobis | 581012SA50 | Mobis | 581012S500FFF |
| Mobis | 581011DA50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK34 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.75000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050509 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 984,48 ₴

