
Тормозные колодки FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, Volkswagen SHARAN передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863034-omgx
1 770 ₴
1 486,80 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0390.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85039 | A.B.S. | 36898OE | A.B.S. | 36898 |
| ABE | C1G019ABE | ACDelco | AC647981D | AKEBONO | AN4333K |
| ALLIED SIGNAL | 571900X | ALLIED SIGNAL | 571900JC | ALLIED SIGNAL | 571900B |
| ALLIED SIGNAL | 571900J | APEC braking | PAD875 | ATE | 607076 |
| ATE | 21848 | ATE | 13046070772 | ATE | 1304607076201 |
| ATE | 13046070762 | AUTOMEGA | 3169801518D0C | AUTOSFEC | BP000978 |
| AUTOSFEC | BP010978 | Barum | BA2148 | Barum | BA2147 |
| Bendix | 571900X | Bendix | 571900 | Blue Print | ADV184213 |
| Blue Print | ADF124235 | BORG & BECK | BBP1446 | BOSCH | F026000050 |
| BOSCH | F026000048 | BOSCH | 0986494003 | BOSCH | BP113 |
| BOSCH | BP229 | BOSCH | BP249 | BOSCH | 424236B |
| Brake ENGINEERING | PA1110 | BRECK | 218480070100 | BREMBO | P85039N |
| BREMBO | P85039 | CHAMPION | 571900CH | Cifam | 8222790 |
| COMLINE | ADB0715 | COMLINE | CBP0715 | Delphi Poland S.А. | LP978 |
| Delphi Poland S.А. | LP1613 | DENCKERMANN | B110040 | Don | PCP1356 |
| DURON | DBP241055 | E.T.F. | 120679 | EUROBRAKE | 5502229985 |
| FEBI BILSTEIN | 16447 | FEBI BILSTEIN | 16280 | FENOX | BP43135 |
| FERODO | FSL1055 | FERODO | FVR1055 | FLENNOR | FB210184 |
| FLENNOR | FB210222 | FOMAR Friction | FO647981 | FORD | 1144180 |
| FORD | 1027703 | FORD | 95WX2K021AB | FORD | 1031843 |
| FORD | 1001095 | FORD | 95VW2K021AA | FORD | 95VWX2K021AA |
| fri.tech. | 2880 | FTE | BL1477A1 | G.U.D | GBP039000 |
| GALFER | B1G10203122 | GIRLING | 6113762 | GIRLING | 6112042 |
| GKN | 32192 | Hans Pries (Topran) | 108804 | HELLA | 8DB355008001 |
| HELLA PAGID | 8DB355008001 | ICER | 181139 | JP GROUP | 1163604810 |
| Juratek | JCP1055 | Jurid | 571900JC | Jurid | 571900J |
| KAMOKA | JQ1012110 | KAMOKA | JQ1012334 | KAWE | 039000 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6000320 | Lemforder | 20544 | Lemforder | 2054404 |
| LPR | 05P612 | LYNX | BD3023 | MagnetiMarelli | 323700016100 |
| MagnetiMarelli | 363700201106 | MAPCO | 6491 | MASTER-SPORT | 13046070762NSETMS |
| MAXGEAR | 191821 | Metelli | 2202790 | METZGER | 039000 |
| METZGER | 1170278 | MEYLE | 0252184819PD | MEYLE | 0252184819 |
| Mintex | MDB81741 | Mintex | MDB1741 | National | NP2293 |
| NECTO | FD6693N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford GALAXY (WGR) | Колодка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Колодка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 039000 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,09 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/229 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863034 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 20,3 |
| Товщина 2 [мм] | 19,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 486,80 ₴

