
Тормозные колодки CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900863702-omgx
1 597 ₴
1 341,48 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0810.02
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вага [кг] |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P11015 | A.B.S. | 38857 | ABE | C1Y006ABE |
| APEC braking | PAD1222 | ASHIKA | 5000002 | ASHUKI | US104265 |
| ASHUKI by Palidium | P11165 | Bendix | MKD857SUV | Bendix | 573238B |
| Bendix | 573238 | Bendix | 573119B | BENDIX Braking | BPD2021 |
| Blue Print | ADA104265 | BORG & BECK | BBP1745 | BOSCH | 0986424765 |
| BOSCH | 0986TB2387 | Brake ENGINEERING | PA1477 | BREMBO | P11015N |
| BREMBO | P11015 | BREMSI | BP3222 | BSF | 10694 |
| CAR | PNT6001 | CHAMPION | 573238CH | CHRYSLER | 50198003AA |
| CHRYSLER | 5135258AA | CHRYSLER | 05019803AA | CHRYSLER | 5101857AA |
| CHRYSLER | 05019804AA | CHRYSLER | 5019803AA | CHRYSLER | 5019804AA |
| Cifam | 8226230 | COMLINE | CBP31163 | COMLINE | ADB31163 |
| CTR | CKCR5 | DACo | 329320 | DACO Germany | 329320 |
| DANAHER | DBP1693 | DEEVO | BP53740 | Delphi Poland S.А. | LP1693 |
| DJ PARTS | BP2025 | DODGE | 05019804AA | DODGE | 05019803AA |
| DODGE | 5019804AA | DODGE | 5019803AA | DODGE | 5101857AA |
| DODGE | 5135258AA | Don | PCP1473 | Dr!ve+ | DP1010100395 |
| DURON | DBP251510 | E.T.F. | 121222 | EUROBRAKE | 5502229320 |
| FEBI BILSTEIN | 175204 | FENOX | BP43316 | FERODO | FQT1510 |
| FERODO | FSL1510 | FERODO | FDB1510 | FERODO | FDB1510D |
| fri.tech. | 6390 | FTE | BL1839U2 | FTE | 9001163 |
| GIRLING | 6141292 | GKN | 32462 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5019804AA |
| HELLA | 8DB355010061 | HELLA PAGID | 8DB355010061 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600807 |
| IAP QUALITY PARTS | 70402014 | ICER | 181544 | IPS Parts | IBD1090 |
| Japanparts | JPA002AF | Japanparts | PA002AF | JAPKO | 50002 |
| JC PREMIUM | CO857A | JP GROUP | 5063600619 | Jurid | 573238JD |
| Jurid | 573238 | Jurid | 573238J | JURID-BENDIX | 573238JD |
| KAISHIN | D10042 | KAMOKA | JQ1013020 | KAWE | 081002 |
| KAWE | 1091011 | KLAXCAR FRANCE | 24759z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6008531 |
| LPR | 05P1006 | MAGNETI MARELLI | 363700411015 | MagnetiMarelli | 363702161447 |
| MagnetiMarelli | 363700201315 | MALO | 1050302 | MAPCO | 6921 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046141292NSETMS | MAXGEAR | 190868 | MDR | MFP2002 |
| Metelli | 2206230 | METZGER | 1170753 | Mintex | MDB2216 |
| MK Kashiyama | D20140MH | MOTAQUIP | LVXL1143 | NECTO | FD7003A |
| NiBK | PN0321 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Колодка Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Колодка Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 081002 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 172.5 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2,007 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/399 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863702 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 341,48 ₴

