
Фильтр воздушный AP072/1/WA9507 (пр-во WIX-Filtron)
- В наличии
- Код: 46101003-omgx
396 ₴
332,64 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный AP072/1/WA9507 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46101003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9507
(WIX FILTERS)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный AP072/1/WA9507 (пр-во WIX-Filtron)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| МОДЕЛЬ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | ACDelco | 19347475 | ALPHA FILTER | AF1738 |
| AP XENERGY | X1590721 | AP-XENERGY | X1590721 | ASAM | 70149 |
| ASHUKI | PAL22061 | ASHUKI | PAL22038 | ASHUKI | PAL22516 |
| AUTOMEGA | 180022110 | AUTOMEGA | 3058350930 | AVS AUTOPARTS | P297A |
| Blue Print | ADL142201 | Blue Print | ADZ92223 | BORG & BECK | BFA2014 |
| BOSCH | F026400097 | BOSCH | S0097 | BOSCH | F026400057 |
| BREMSI | FA0221 | BSG | BSG65135014 | BSG | BSG25135005 |
| CHAMPION | CAF100952P | CHAMPION | U952 | CHAMPION | U952606 |
| CLEAN FILTERS | MA1374 | COMLINE | EAF701 | COOPERS | PA7496 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7496 | DELLO | 180022110 | DELLO | 3058350930 |
| DENCKERMANN | A141211 | DIAMAX | DA2101 | DJ PARTS | FA1624 |
| Dr!ve+ | DP1110100189 | EURO REPAR | 1680330680 | EUROREPAR | 1612866580 |
| EUROREPAR | 1680330680 | FEBI BILSTEIN | 38680 | FEBI BILSTEIN | 108307 |
| FENOX | FAI142 | FI.BA | FA2034 | FI.BA filter | FA2034 |
| FIL FILTER | HP2305 | FILTRON | AP0721 | FRAM | CA10211 |
| FRIGAIR | AR04108 | GENERAL MOTORS | 5834045 | GM | 55557184 |
| GM | 55557185 | GM | 8491 | GM | 8457 |
| GM | 93188725 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557185 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8457 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8491 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557184 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188725 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5835930 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834045 | GM Korea | 55557184 |
| GM Korea | 55557185 | GM Korea | 8491 | GM Korea | 93188725 |
| GM Korea | 8457 | GOODWILL | AG118 | Hans Pries (Topran) | 207626 |
| HENGST FILTER | E832L | HENGSTENBERG | E832L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320852 |
| HIFI FILTER | SA7086 | HOFFER | 18518 | IWIS | LAT269 |
| JC PREMIUM | B2X058PR | JP GROUP | 1218609809 | JP GROUP | 1218609800 |
| JS ASAKASHI | A0475 | KAGER | 120830 | KAMOKA | F222001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA176z | KLAXCAR FRANCE | FA517z | KNECHT | LX1968 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014263 | KRAFT | 1711820 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711820 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010125 | LEINA | QF36A00199 | LUCAS FILTERS | LFAF549 |
| LYNX | LA1548 | M-Filter | K772 | MagnetiMarelli | 153071760188 |
| MAHLE | LX1968 | MALO | 1500560 | MANDO | MMF015335 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015335 | MANN-FILTER | C20106 | MANN-FILTER | C201064 |
| MAPCO | 60375 | MASTER SPORT | 20106LFPCSMS | MASTER-SPORT | 20106LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001322 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel CORSA D (S07) | Фильтр Opel CORSA D VAN (S07) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9507 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 215 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101003 |
| Мoдель | WNB10 |
| Рік виробництва до | 09/2010 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 332,64 ₴

