
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 46101222-omgx
1 117 ₴
938,28 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101222

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1500
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Номер типу ЛТЗ TECDOC |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63225 | ALCO (ZYPERN) | MD8402 | ALCO FILTER | MD8402 |
| AND | 3C129026 | AUTOMEGA | 180032910 | AUTOMEGA | 180025210 |
| AUTOMEGA | 3012906201K0B | BERNHARDT | DAF1500 | Blue Print | ADV182203 |
| Blue Print | ADV182220 | BORG & BECK | BFA2280 | Borsehung | B12811 |
| BOSCH | F026400180 | BOSCH | 0986B02378 | BREMSI | FA2138 |
| CHAMPION | CAF100883P | CHAMPION | U883 | CHAMPION | U883606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100883P | CHAMPION LUBRICANTS | U883606 | COMLINE | EAF627 |
| CONTINENTAL | 28000203032 | Contitech | 28000203032 | COOPERS | PA7542 |
| COOPERS | PA7659 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7542 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7659 |
| DELLO | 180025210 | DELLO | 3012906201K0B | DELLO | 180032910 |
| DENCKERMANN | A140858 | DIAMAX | DA2106 | DYNAMATRIX | DAF1500 |
| EUROREPAR | E147309 | FEBI BILSTEIN | 47831 | FEBI BILSTEIN | 109657 |
| FILTRON | AP0044 | FRAM | AF3936 | FRAM | CA10328 |
| FRAM | CA10765 | Hans Pries (Topran) | 112865 | Hans Pries (Topran) | 111171 |
| HENGST FILTER | E701L | HENGSTENBERG | E701L | HOFFER | 18566 |
| JP GROUP | 1118609009 | JP GROUP | 1118609000 | JS ASAKASHI | A0354 |
| KAGER | 120815 | KAMOKA | F242901 | KLAXCAR FRANCE | FA714z |
| KNECHT | LX1500 | KOLBENSCHMIDT | 50014006 | LYNX | LA1070 |
| M-Filter | K7099 | MagnetiMarelli | 154066434640 | MALO | 1500281 |
| MANN-FILTER | C36188 | MANN-FILTER | C361881 | MAPCO | 60834 |
| MAPCO | 60446 | MASUMA | MFAE433 | MEAT & DORIA | 18566 |
| MECAFILTER | ELP9280 | MEYLE | 1123210006 | MGA | FA3372 |
| MOTRIO | 8550500424 | MULLER FILTER | PA3225 | NAPA | NFA1411 |
| OPEN PARTS | EAF324410 | Optimal | FA00427 | POLCAR | PA7542 |
| POLCAR | BSF026400180 | POLCAR | BSF026400477 | POLCAR | FLAP0044 |
| PURFLUX | A1260 | Quinton Hazell | QFA0263 | RIDEX | 8A0372 |
| Sofima | S3303A | Stark | SKAF0060378 | STARKE | SKAF0060378 |
| STEP FILTERS | AE26580 | SWAG | 30947831 | TECNOCAR | A2319 |
| TECNOCAR | A2226 | UFI | 3030300 | UNIFLUX FILTERS | XA793 |
| VAG | 1K0129620 | VAG | 1K0129620B | VAICO | V101620 |
| WILMINK | WG1795477 | WILMINK | WG1018863 | WILMINK | WG1215933 |
| WIX FILTERS | WA9516 | Вироока ЧП | K7099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) | Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) |
| Фильтр Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW PASSAT (3C2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3C5) | Фильтр VW CC (358) | Фильтр VW PASSAT (362) |
| Фильтр VW PASSAT CC (357) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1500 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Висота 1 [мм] | 49,8 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101222 |
| Найбільша довжина [мм] | 347 |
| Номер типу ЛТЗ TECDOC | 281 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 938,28 ₴

