
Тормозные колодки PEUGEOT 308 передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328503-omgx
2 548 ₴
2 140,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1761
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37607 | A.B.S. | P61101 | ABE | C1P047ABE |
| AISIN | BPPE1001 | AKEBONO | AN4574K | ALLIED SIGNAL | 573241B |
| APEC braking | PAD1609 | ASIMCO | KD7506 | ATE | 13047038472 |
| ATE | 603847 | ATE | 13046038472 | AUTOMEGA | 304254026 |
| AYWIPARTS | AW1810459 | Bendix | 573241 | Bendix | DB2119EURO |
| Bendix | 573241B | Blue Print | ADP154203 | Blue Print | ADP154204 |
| BORG & BECK | BBP2065 | BOSCH | 0986495266 | BOSCH | 0986494261 |
| BOSCH | 0986TB3059 | BOSCH | 0986494330 | Brake ENGINEERING | PA1815 |
| BRECK | 246600070100 | BREMBO | P61101N | BREMBO | P61101 |
| BREMBO | P61101X | BREMSI | BP3364 | BSF | 10889 |
| BSG | BSG70200019 | CHAMPION | 573241CH | Cifam | 8228040 |
| COBREQ | N1182 | COMLINE | ADB01765 | COMLINE | CBP01765 |
| Delphi Poland S.А. | LP2070 | DENCKERMANN | B111027 | DJ PARTS | BP2132 |
| Don | PCP1100 | Dr!ve+ | DP1010100178 | DURON | DBP344003 |
| E.T.F. | 121364 | EUROBRAKE | 5502223747 | FEBI BILSTEIN | 16844 |
| FENOX | BP43036 | FERODO | FSL4003 | FERODO | FDB4003 |
| FIT | FP2334 | FOMAR Friction | FO929581 | fri.tech. | 8200 |
| FRIGAIR | PD09507 | FTE | BL2545A1 | GALFER | B1G10208592 |
| GIRLING | 6117614 | GOODWILL | 1117F | Hans Pries (Topran) | 722297 |
| HELLA | 8DB355013911 | HELLA PAGID | 8DB355013911 | ICER | 181851 |
| Intelli | D302E | JP GROUP | 4163602719 | JP GROUP | 4163602710 |
| Juratek | JCP4003 | Jurid | 573241J | KAGER | 351084 |
| KAMOKA | JQ1018006 | KAWE | 132300 | KEY PARTS | KBP2065 |
| KLAXCAR FRANCE | 24871z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6005507 | LPR | 05P1471 |
| LYNX | BD6102 | MagnetiMarelli | 323700007600 | MagnetiMarelli | 363700201766 |
| MagnetiMarelli | 363916060373 | MALO | 1050253 | MAPCO | 6946 |
| MAXGEAR | 191793 | Metelli | 2208040 | METZGER | 132300 |
| METZGER | 1170194 | MEYLE | 0252466017PD | MEYLE | 0252466017 |
| MGA | 915 | Mintex | MDB82950 | Mintex | MDB2950 |
| Mintex | MDK0233 | MOTAQUIP | LVXL1333 | National | NP2134 |
| NECTO | FD7325A | NiBK | PN0450 | NK | 223747 |
| Omnicraft | 2230125 | OPEN PARTS | BPA132300 | Optimal | BP12340 |
| Optimal | 12340 | Pagid | T1766 | PATRON | PBP4003 |
| PEUGEOT | 425426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Колодка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Колодка Peugeot 3008 ВЭН (0U_) |
| Колодка Peugeot 308 CC (4B_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1761 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01705/059 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328503 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 140,32 ₴

