
Фильтр воздушный FORD FOCUS II, KUGA I 2.5 (пр-во Knecht-Mahle)
- В наличии
- Код: 4611155-omgx
1 051 ₴
882,84 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD FOCUS II, KUGA I 2.5 (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1605
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD FOCUS II, KUGA I 2.5 (пр-во Knecht-Mahle)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Найбільша довжина [мм] |
|
|
| Довжина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63123 | ALCO (ZYPERN) | MD8306 | ALCO FILTER | MD8306 |
| ASHUKI | PAL22142 | AUTOMEGA | 180016710 | BERNHARDT | DAF1605 |
| Blue Print | ADF122201 | BORG & BECK | BFA2171 | BOSCH | S3583 |
| BOSCH | 1457433583 | BREMSI | FA1182 | CHAMPION | U767606 |
| CHAMPION | CAF100767P | CHAMPION | U767 | CHAMPION LUBRICANTS | U767606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100767P | CLEAN FILTERS | MA3117 | COMLINE | EAF561 |
| CONTINENTAL | 28000203262 | Contitech | 28000203262 | COOPERS | PA7572 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7572 | DENCKERMANN | A140737 | DIAMAX | DA2666 |
| DJ PARTS | FA1539 | EUROREPAR | 1613722880 | FEBI BILSTEIN | 108934 |
| FENOX | FAI203 | FILTRON | AP1654 | FORD | 1418712 |
| FORD | 1421716 | FORD | 6M5Y9601AA | FRAM | CA10472 |
| FRAM | AF3982 | Fram-Au | CA10472 | GM | 8551 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8551 | GM Korea | 8551 | GOODWILL | AG3761 |
| GOODWILL | AG376 | GUD | AG1213 | GUD FILTERS | AG1213 |
| Hans Pries (Topran) | 304201 | HENGST FILTER | E884L | HENGSTENBERG | E884L |
| HOFFER | 18310 | JC | B2V025PR | JC PREMIUM | B2V025PR |
| JS ASAKASHI | A0204 | KAGER | 120821 | KAMOKA | F232101 |
| KNECHT | LX1605 | KOLBENSCHMIDT | 50013980 | LUCAS FILTERS | LFAF587 |
| LYNX | LA1632 | M-Filter | K7010 | MagnetiMarelli | 154066812170 |
| MagnetiMarelli | 153071760437 | MALO | 1500536 | MANN-FILTER | C241371 |
| MANN-FILTER | C24137 | MAPCO | 60652 | MASTER SPORT | 241371LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 241371LFPCSMS | MEAT & DORIA | 18310 | MECAFILTER | ELP9179 |
| MEYLE | 7123210012 | MGA | FA3373 | MILES | AFAU095 |
| MISFAT | P721A | MISFAT | P721 | MOTAQUIP | VFA1112 |
| MOTRIO | 8550500418 | MULLER FILTER | PA3123 | OPEN PARTS | EAF323110 |
| PARTS MALL | PA2042 | PATRON | PF1338 | POLCAR | PA7572 |
| POLCAR | S114314 | POLCAR | BS1457433583 | POLCAR | FLAP1654 |
| PROFIT | 15124063 | PURFLUX | A1287 | PUROLATOR | A37492 |
| PUROLATOR | A35207 | Quinton Hazell | QFA0460 | RIDEX | 8A0254 |
| SAKURA | A24210 | SAKURA Automotive | A24210 | SCT | SB2234 |
| SCT Germany | SB2234 | Sofima | S3212A | Stark | SKAF0060260 |
| STARKE | SKAF0060260 | Stellox | 7101153SX | TECNECO FILTERS | AR241371PMS |
| TECNOCAR | A2262 | TOKOCARS | T1235077 | UFI | 3021200 |
| UNIFLUX FILTERS | XA790 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford KUGA I | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford MONDEO IV (BA7) |
| Фильтр Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Фильтр Ford MONDEO IV седан (BA7) | Фильтр Ford S-MAX (WA6) |
| Фильтр Volvo S40 II (544) | Фильтр Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
| Фильтр Volvo C30 (533) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1605 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.35200 |
| Висота 1 [мм] | 62,3 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 210 |
| Довжина 1 [мм] | 234 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611155 |
| Найбільша довжина [мм] | 234 |
| Ширина 1 [мм] | 206 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 882,84 ₴

