
Тормозные колодки FORD FOCUS (DAW, DBW) передн. (пр-во LPR)
- В наличии
- Код: 46351055972-omgx
1 106 ₴
929,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P696
(LPR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW) передн. (пр-во LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24046 | A.B.S. | 37100 | ABE | C1G033ABE |
| ACDelco | AC668881D | ALLIED SIGNAL | 571967B | ALLIED SIGNAL | 571967X |
| ALLIED SIGNAL | 571967J | ALLIED SIGNAL | 571967D | APEC braking | PAD1034 |
| ASHIKA | 50000021 | ASHUKI | M05005 | ASHUKI | 102738A |
| ATE | 13046071212 | AUTOMEGA | 30100750558 | Barum | BA2209 |
| Bendix | 571967X | Bendix | 571967B | Blue Print | ADF124217 |
| BORG & BECK | BBP1602 | BOSCH | 0986424450 | BOSCH | 0986494284 |
| Brake ENGINEERING | PA1187 | BRECK | 231540070200 | BREMBO | P24046 |
| BREMBO | P24046N | BREMSI | BP2824 | BSG | BSG30200018 |
| Cifam | 8222910 | COBREQ | N161 | COMLINE | ADB0490 |
| COMLINE | CBP0490 | DAFMI | D189E | Delphi Poland S.А. | LP1315 |
| DENCKERMANN | B110218 | DITAS | DFB2358 | DJ PARTS | BP2157 |
| DURON | DBP241318 | E.T.F. | 120824 | EEC | BRP1034 |
| EUROBRAKE | 5502222551 | FEBEST | 2101CAKF | FEBI BILSTEIN | 16279 |
| FENOX | BP43165 | FERODO | FDB1318B | FERODO | FSL1318 |
| FERODO | FDB1318 | FI.BA filter | FBP1259 | FOMAR Friction | FO668881 |
| FORD | 1136519 | FORD | 1151049 | FORD | 1425406 |
| FORD | YU2Z2V001KA | FORD | 3S4Z2001AA | FORD | 2M5Z2001AA |
| FORD | 1107697 | FORD | 98AX2K021AD | FORD | 1763301 |
| FORD | 98AB2K021AD | FORD | 98AX2K021AE | FORD | 1075558 |
| FORD | 98AX2K021AF | FORD | 98AX2K021AG | FORD | YS4Z2001AA |
| FORD | 1064230 | fri.tech. | 3000 | FTE | BL1665A1 |
| GALFER | B1G10205052 | GIRLING | 6113582 | GKN | 32804 |
| GOODWILL | 1022F | Hans Pries (Topran) | 301423 | HELLA | 8DB355008621 |
| HOLA | BD827 | HSB GOLD | HP5120 | ICER | 181264 |
| Intelli | D189E | JP GROUP | 1563600910 | Juratek | JCP1318 |
| Jurid | 571967J | KAMOKA | JQ101636 | KAMOKA | 101636 |
| KAWE | 810042 | KAWE | 069100 | KLAXCAR FRANCE | 24497z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6002300 | Lemforder | 24827 | LPR | 05P696 |
| LYNX | BD3009 | MagnetiMarelli | 323700003800 | MagnetiMarelli | 363700201167 |
| MagnetiMarelli | 363916060255 | MagnetiMarelli | 430216171049 | MALO | 1050005 |
| MAPCO | 6487 | MASTER-SPORT | 13046071212NSETMS | MAXGEAR | 190676 |
| MAXTECH | 3027001 | Metelli | 2202910 | METZGER | 069100 |
| MEYLE | 0252315419PD |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Колодка Ford FOCUS седан (DFW) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P696 |
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.78400 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 60,6 |
| Висота 2 [мм] | 58,2 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055972 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 180 |
| для номера артикула | 05P696 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 929,04 ₴

