
Тормозные колодки LAND ROVER передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900281797-omgx
2 335 ₴
1 961,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900281797

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 351
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37712 | A.B.S. | 37712OE | A.B.S. | P44018 |
| ABE | C1I013ABE | AKEBONO | AN4727K | AKEBONO | AN4727KE |
| AP XENERGY | X41068 | APEC braking | PAD1527 | ASHIKA | 500LL06 |
| ATE | 604837 | ATE | 13046048372 | Bendix | 573279B |
| Bendix | DB2073 | Bendix | 573279J | BENDIX Braking | BPD1690 |
| Blue Print | ADJ134211 | BORG & BECK | BBP2017 | BOSCH | 0986TB3046 |
| BOSCH | 0986494351 | Brake ENGINEERING | PA1712 | BRAXIS | AA0409 |
| BREMBO | P44018N | BREMBO | P44018 | BREMSI | BP3288 |
| CAR | PNT5051 | CHAMPION | 573279CH | Cifam | 8226950 |
| Cifam | 8226590 | COMLINE | CBP06030 | COMLINE | ADB06030 |
| CWORKS | C11CR1048 | DEEVO | BP58280 | Delphi Poland S.А. | LP2009 |
| DIAMAX | N09467 | DJ PARTS | BP2332 | E.T.F. | 121288 |
| FEBEST | 2901RRIIIF | FERODO | FDB1996 | FOMAR Friction | FO935281 |
| fri.tech. | 7110 | fri.tech. | 6750 | FTE | BL2529A1 |
| FTE | 9002156 | GALFER | B1G12010122 | GIRLING | 6117439 |
| HELLA | 8DB355013201 | HELLA PAGID | 8DB355013201 | IAP QUALITY PARTS | 70414053 |
| ICER | 181788 | Japanparts | PAL06AF | JAPKO | 50L06 |
| JP GROUP | 3763600519 | Jurid | 573279J | Jurid | 573279JC |
| JURID-BENDIX | BPD1690 | KAISHIN | D10176 | KAWE | 1091876 |
| KAWE | 120010 | KAWE | WS0262A | KAWE | WS0264A |
| KEY PARTS | KBP2017 | KLAXCAR FRANCE | 24938z | KRAFT | 6008029 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6008029 | LPR | 05P1505 | LYNX | BD5004 |
| MAGNETI MARELLI | 363700444018 | MagnetiMarelli | 363700201686 | MALO | 1051394 |
| MALO | 1050369 | MAXGEAR | 230102 | MAXGEAR | 230111 |
| MAXGEAR | 192936 | MDR | MFP2L06 | Metelli | 2206950 |
| Metelli | 2206590 | MEYLE | 0252021717 | MGA | 953 |
| MILES | E400489 | MILES | E100489 | MILES | E500489 |
| Mintex | MDB2829 | MOTAQUIP | LVXL1334 | MTR | MT578 |
| NK | 79401876 | OJD (QUICK BRAKE) | WS0264A | OJD (QUICK BRAKE) | 1091876 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10918761 | OJD (QUICK BRAKE) | WS0262B | OJD (QUICK BRAKE) | WS0264B |
| Omnicraft | 2134986 | OPEN PARTS | BPA120010 | Optimal | 12478 |
| Optimal | BP12478 | OTTO ZIMMERMANN | 202171651 | Pagid | T1686 |
| PATRON | PBP1129 | POLCAR | IE181788 | PROFIT | 50051996 |
| PROTECHNIC | PRP1215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Колодка Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494351 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.36800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900281797 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 961,40 ₴

