
Тормозные колодки SEAT ALHAMBRA 2010- Volkswagen SHARAN 2010- передн. (пр-во TRW)
- В наличии
- Код: 6900328551-omgx
3 107 ₴
2 609,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. SEAT ALHAMBRA 2010- VW SHARAN 2010- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1814
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. SEAT ALHAMBRA 2010- VW SHARAN 2010- передн. (пр-во TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Обмеження виробника |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Висота 1 [мм] |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Висота 2 [мм] |
|
|
| Кількість індикаторів зносу [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37675OE | A.B.S. | P85113 | A.B.S. | 37675 |
| ABE | C1A043ABE | AISIN | BPVW1021 | AKEBONO | AN4549WK |
| ALLIED SIGNAL | 573258J | ALLIED SIGNAL | 573258B | APEC braking | PAD1651 |
| ATE | 13047072562 | ATE | 607256 | ATE | 13046072562 |
| AUTOMEGA | 3169801518K0F | AYWIPARTS | AW1810468 | Barum | BA2347 |
| Bendix | 573258B | Bendix | DB2184EURO | Blue Print | ADV184209 |
| BORG & BECK | BBP2052 | BOSCH | 0986494538 | BOSCH | 0986495129 |
| BOSCH | 0986TB3164 | Brake ENGINEERING | PA1802 | BREMBO | P85113X |
| BREMBO | P85113 | BREMBO | P85113N | BREMSI | BP3348 |
| BSF | 10903 | CHAMPION | 573258CH | Cifam | 8226752 |
| COBREQ | N1738 | COMLINE | ADB11591 | COMLINE | CBP11591 |
| DELLO | 3169801518K0F | Delphi Poland S.А. | LP2107 | Delphi Poland S.А. | LP2913C |
| DENCKERMANN | B110993 | DJ PARTS | BP2243 | Don | PCP1127 |
| Dr!ve+ | DP1010100205 | DURON | DBP394045 | E.T.F. | 121348 |
| EUROBRAKE | 5502224794 | FEBI BILSTEIN | 16768 | FERODO | FSL4045 |
| FERODO | FDB4045 | FERODO | FDB4045D | FIT | FP1535E |
| FOMAR Friction | FO862381 | Fomar Roulunds | 862381 | fri.tech. | 6912 |
| FTE | BL2551A1 | GALFER | B1G10208232 | GIRLING | 6118142 |
| Hans Pries (Topran) | 113176 | HELLA | 8DB355013861 | HELLA | 8DB355023581 |
| HELLA | 8DB355026231 | HELLA PAGID | 8DB355026231 | HELLA PAGID | 8DB355023581 |
| HELLA PAGID | 8DB355013861 | ICER | 181864 | JP GROUP | 1163607210 |
| Juratek | JCP4045 | Jurid | 573258JC | Jurid | 573258J |
| KAWE | 121911 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000009 | LPR | 05P1391 |
| LYNX | BD1220 | MagnetiMarelli | 323700038000 | MagnetiMarelli | 363700201760 |
| MagnetiMarelli | 363916060139 | MALO | 1050282 | MAPCO | 6933 |
| MASTER-SPORT | 13046072562NSETMS | MAXGEAR | 191996 | Metelli | 2206752 |
| METZGER | 121911 | METZGER | 1170156 | MGA | 931 |
| Mintex | MDB2952 | MOTAQUIP | LVXL1402 | National | NP2536 |
| NECTO | FD7338A | NiBK | PN0398W | NK | 224794 |
| Omnicraft | 2134936 | OPEN PARTS | BPA121911 | Optimal | 12452 |
| Optimal | BP12452 | Pagid | T1760 | PROFIT | 50054045 |
| PROTECHNIC | PRP1187 | PROTECHNIC | PRP11873M | Quinton Hazell | BP1647 |
| R BRAKE | RB1864 | RAICAM | RA09221 | Remsa | 121911 |
| Remsa | D15358743 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8K2, B8) | Колодка Audi A4 Avant (8K5, B8) | Колодка Audi A5 (8T3) |
| Колодка Audi A5 Sportback (8TA) | Колодка Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Колодка Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Висота 1 [мм] | 72 |
| Висота 2 [мм] | 66,7 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1434 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328551 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Товщина 1 [мм] | 19,8 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 609,88 ₴

