
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 69101167394-omgx
756 ₴
635,04 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1089L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ACDelco | PC3363E | ALCO (ZYPERN) | MD8664 |
| ALCO FILTER | MD8664 | ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM |
| ASHUKI | PAL22147 | AUTOMEGA | 180032810 | AVS AUTOPARTS | PA117 |
| Azumi | A51004 | Blue Print | ADF122221 | BORG & BECK | BFA2133 |
| BOSCH | F026400373 | CLEAN FILTERS | MA3229 | COMLINE | EAF829 |
| CONTINENTAL | 28000204742 | Contitech | 28000204742 | COOPERS | PA7771 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 | CWORKS | B13MR0063 | DACO Germany | DFA1012 |
| DELLO | 180032810 | DENCKERMANN | A141746 | DIAMAX | DA2897 |
| DT | 1348002 | EURO REPAR | 1680338980 | EUROREPAR | 1616268580 |
| EUROREPAR | 1680338980 | FAST | FT37154 | FEBI BILSTEIN | 49645 |
| FI.BA | FA8850 | FI.BA filter | FA8850 | FIL FILTER | HP2301R |
| FIL FILTER | HP2301 | FILTRAK | C144 | FILTRON | AP0235 |
| FLEETGUARD | AF4448 | FOMOCO | CC119601CA | FORD | CC119601CB |
| FORD | 1731778 | FORD | 1741459 | FRAM | CA11488 |
| Fram-Au | CA11488 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1884 | GOODWILL | AG433 |
| GUD | AG1584 | GUD FILTERS | AG1584 | HANS PRIES | 304350 |
| Hans Pries (Topran) | 304350 | HENGST FILTER | E1089L | HIFI FILTER | SA5277 |
| HOFFER | 18439 | IWIS | LAT598 | Japanparts | FA0313JM |
| JAPKO | FA0313JM | JC PREMIUM | B2G073PR | JP GROUP | 1518611609 |
| JP GROUP | 1518611600 | JS ASAKASHI | A51004 | KAMOKA | F217901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA203z | KNECHT | LX20651 | KOLBENSCHMIDT | 4576AP |
| KOLBENSCHMIDT | 50014576 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010062 | LEINA | QF36A00200 |
| LUCAS FILTERS | LFAF530 | LYNX | LA1952 | M-Filter | K7032 |
| MagnetiMarelli | 153071762358 | MagnetiMarelli | 154705459320 | MAHLE | LX20651 |
| MANN-FILTER | C35009 | MAPCO | 60074 | MASTER SPORT | 35009LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 35009LFPCSMS | MAXGEAR | 260992 | MEAT & DORIA | 18439 |
| MECAFILTER | ELP9411 | MEYLE | 7123210016 | MGA | FA3418 |
| MILES | AFAU174 | MISFAT | P195 | MOBILAND | 801002370 |
| MOTAQUIP | LVFA1489 | MOTRIO | 8550500573 | MULLER FILTER | PA3633 |
| NAPA | NFA1245 | OPEN PARTS | EAF359510 | POLCAR | PA7771 |
| POLCAR | S114262 | ProfiPower | 2F0053 | PURFLUX | A1562 |
| Quinton Hazell | QFA0902 | RIDER | RD1340WA9758 | RIDER | REC200409 |
| RIDEX | 8A0227 | RYCO | A1884 | SAKURA | A19870 |
| SAKURA Automotive | A19870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1089L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101167394 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 635,04 ₴

