
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 06-(пр-во HENGST)
- В наличии
- Код: 4410394-omgx
660 ₴
554,40 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 06-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4410394

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E834L
(HENGST FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 06-(пр-во HENGST)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Исполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63377 | ALCO (ZYPERN) | MD8346 | ALCO FILTER | MD8346 |
| ALPHA FILTER | AF1644 | AP XENERGY | X1521889 | AP-XENERGY | X1521889 |
| ASAM | 70150 | ASHUKI | PAL22031 | AUTOMEGA | 180017210 |
| AVS AUTOPARTS | P332 | Azumi | A51483 | BALDWIN | PA4425 |
| Blue Print | ADF122211 | BORG & BECK | BFA2011 | BOSCH | F026400106 |
| BOSCH | S0106 | BREMSI | FA1028 | BSG | BSG30135018 |
| CHAMPION | CAF100889P | CHAMPION | U889606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100889P |
| CLEAN FILTERS | MA3122 | COMLINE | EAF651 | CONTINENTAL | 28000200502 |
| Contitech | 28000200502 | COOPERS | PA7534 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7534 |
| CWORKS | B13MR0079 | DENCKERMANN | A141047 | DIAMAX | DA2762 |
| DJ PARTS | FA1752 | DT | 1348001 | EURO REPAR | 1680339980 |
| EUROREPAR | 1613721880 | EUROREPAR | 1680339980 | FAST | FT37153 |
| FEBI BILSTEIN | 39220 | FENOX | FAI223 | FI.BA | FA2072 |
| FI.BA filter | FA2072 | FIL FILTER | HP2269 | FIL FILTER | HP2269R |
| FILTRON | AP0234 | FLEETGUARD | AF4442 | FORD | 1729416 |
| FORD | 1373667 | FORD | 6C119601C1B | FORD | 6C119601CB |
| FRAM | CA10290 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8506 | GM Korea | 8506 |
| GOODWILL | AG291 | HANS PRIES | 304053 | Hans Pries (Topran) | 304053 |
| HENGST FILTER | E834L | HENGSTENBERG | E834L | HIFI FILTER | SA6121 |
| HOFFER | 18560 | IWIS | LAT533 | JC PREMIUM | B2G072PR |
| JP GROUP | 1518600809 | JS ASAKASHI | A0483 | KAGER | 120808 |
| KAMOKA | F217801 | KLAXCAR FRANCE | FA375z | KNECHT | LX1586 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014266 | KRAFT | 1712350 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712350 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010200 | LEINA | QF36A00201 | LUCAS FILTERS | LFAF517 |
| LYNX | LA1911 | M-Filter | K745 | MagnetiMarelli | 152071761696 |
| MagnetiMarelli | 154703658350 | MAHLE | LX1586 | MALO | 1500450 |
| MANN-FILTER | C27161 | MAPCO | 60651 | MASTER SPORT | 27161LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 27161LFPCSMS | MAXGEAR | 260275 | MEAT&DORIA | 18560 |
| MECAFILTER | ELP9217 | MEYLE | 7143210001 | MGA | FA3399 |
| MISFAT | P707 | MOBILAND | 801002360 | MOTAQUIP | VFA1199 |
| MOTRIO | 8660003146 | MTR | 12111805 | MULLER FILTER | PA3377 |
| NAPA | NFA1155 | OPEN PARTS | EAF320010 | Optimal | FA00465 |
| PARTS MALL | PA2038 | PATRON | PF1342 | POLCAR | FLAP0234 |
| POLCAR | BSF026400106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E834L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4410394 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 554,40 ₴

