
Тормозные колодки JEEP передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 46351165138-omgx
2 957 ₴
2 483,88 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 370
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. JEEP передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37517 | A.B.S. | 38460 | A.B.S. | P37010 |
| ABE | C1Y026ABE | ABE | C1Y026ABEP | AKEBONO | AN1080KE |
| AKEBONO | AN1080K | AKEBONO | AN1080WKE | AKEBONO | AN1080WK |
| AP XENERGY | X41253 | AP-XENERGY | X41253 | APEC braking | PAD1465 |
| ASAM | 79706 | ASHIKA | 5000018 | ASHUKI | US104219 |
| Bendix | 573340B | BENDIX Braking | BPD2114 | Blue Print | ADA104219 |
| BORG & BECK | BBP1911 | BOSCH | 0986TB3027 | BOSCH | 0986494370 |
| Brake ENGINEERING | PA1665 | BRAXIS | AB0291 | BREMBO | P37010 |
| BREMBO | P37010N | BREMSI | BP3238 | CAR | PNT3041 |
| CHAMPION | 573340CH | CHRYSLER | 5080868AA | CHRYSLER | 05080868AC |
| CHRYSLER | 5080868AB | CHRYSLER | 68028967AA | CHRYSLER | K05080868AB |
| CHRYSLER | 05080868AB | CHRYSLER | 105080868AC | CHRYSLER | 068028967AA |
| CHRYSLER | 05080868AA | CHRYSLER | 5080868AC | Cifam | 8227190 |
| COMLINE | ADB36028 | COMLINE | CBP36028 | CTR | CKCR12 |
| DACO Germany | 321604 | DEEVO | BP78260 | Delphi Poland S.А. | LP1931 |
| DENCKERMANN | B111291 | DIAMAX | N09644 | Dr!ve+ | DP1010100225 |
| E.T.F. | 121238 | EUROBRAKE | 5502229328 | EUROREPAR | 1681163580 |
| FEBEST | 2001COMF | FERODO | FSL4002 | FERODO | FDB4002 |
| FI.BA filter | FBP4337 | fri.tech. | 7350 | FTE | BL1999U2 |
| GIRLING | 6141369 | HELLA | 8DB355012101 | HELLA PAGID | 8DB355012101 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600803 | IAP QUALITY PARTS | 70410049X | IAP QUALITY PARTS | 70410049 |
| ICER | 181713 | IPS Parts | IBD1089 | Japanparts | JPA018AF |
| Japanparts | PA018AF | JAPKO | 50018 | JC PREMIUM | CO327A |
| JEEP | 68028967AA | JEEP | 05080868AB | JEEP | 05080868AC |
| JEEP | 05080868AA | JEEP | 5080868AA | JEEP | 105080868AC |
| JEEP | 068028967AA | JEEP | 5080868AB | JEEP | 5080868AC |
| JP GROUP | 5563600219 | Jurid | 573340J | JURID-BENDIX | BPD2114 |
| KAISHIN | D10120 | KAISHIN | FK10120 | KAMOKA | JQ1018004 |
| KAWE | 117302 | KLAXCAR FRANCE | 24957z | LPR | 05P1403 |
| LYNX | BD4203 | MAGNETI MARELLI | 363700437010 | MagnetiMarelli | 363700201527 |
| MALO | 1050836 | MAPCO | 6940 | MASTER-SPORT | 13046141362NSETMS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046140022NSETMS | MAXGEAR | 191437 | MDR | MFP2018 |
| MEC-DIESEL | 571160 | Metelli | 2207190 | METZGER | 117302 |
| MGA | 811 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Колодка JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165138 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 483,88 ₴

