
Тормозные колодки VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во REMSA)
- В наличии
- Код: 6900864234-omgx
2 434 ₴
2 044,56 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1397.00
(Remsa)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во REMSA)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Довжина 1 [мм] |
|
|
| Товщина 1 [мм] |
|
|
| Знак відповідності нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Товщина 2 [мм] |
|
|
| Довжина 2 [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37383VL | A.B.S. | P86023 | A.B.S. | 37750 |
| ABE | C1V022ABE | ABE | C1V022ABEP | AISIN | BPVO1004 |
| AP XENERGY | X41248 | APEC braking | PAD1719 | ASAM | 74522 |
| ASHIKA | 50000334 | ASHUKI | P11246 | ASVA | AKD17103 |
| ATE | 13046072722 | ATE | 13047072722 | Bendix | 573293B |
| Bendix | 573293J | BENDIX Braking | BPD1273 | Blue Print | ADF124203 |
| BORG & BECK | BBP2093 | BOSCH | 0986TB3095 | BOSCH | 0986494305 |
| Brake ENGINEERING | PA1859 | BREMBO | P86023 | BREMBO | P86023N |
| BREMSI | BP3475 | CAR | PNT7951 | CHAMPION | 573293CH |
| Cifam | 8228340 | COBREQ | N1762 | COMLINE | CBP06069 |
| COMLINE | ADB06069 | DACO Germany | 324102 | DANAHER | DBP2140 |
| Delphi Poland S.А. | LP2140 | DENCKERMANN | B110997 | DJ PARTS | BP2664 |
| Dr!ve+ | DP1010100311 | E.T.F. | 121475 | EUROBRAKE | 5502224827 |
| EUROREPAR | 1623056080 | FEBI BILSTEIN | 16773 | FERODO | FDB4238 |
| FERODO | FDB4238D | FIT | FP0412 | FOMAR Friction | FO868581 |
| FREMAX | FBP1678 | Fremax Brakes | FBP1678 | fri.tech. | 8510 |
| FTE | BL2596A1 | GALFER | B1G12012202 | GIRLING | 6118212 |
| HELLA | 8DB355014541 | HELLA | 8DB355031981 | HELLA PAGID | 8DB355014541 |
| HELLA PAGID | 8DB355031981 | ICER | 181920 | Japanparts | PA0334AF |
| JAPKO | 500334 | JP GROUP | 4963601019 | Jurid | 573293J |
| Jurid | 573293JC | Jurid | 573293JD | JURID-BENDIX | BPD1273 |
| KAGER | 351124 | KAISHIN | FK20293 | KAMOKA | JQ101233 |
| KAWE | 139700 | KAWE | 1091223 | KLAXCAR FRANCE | 24774z |
| KRAFT | 6006432 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6006432 | LPR | 05P1597 |
| MAGNETI MARELLI | 363700486023 | MagnetiMarelli | 363700201845 | MagnetiMarelli | 323700030400 |
| MALO | 1051039 | MAPCO | 6505HPS | MASTER SPORT | 13046072722NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046072722NSETMS | MAXGEAR | 192899 | Metelli | 2208340 |
| METZGER | 1170229 | METZGER | 139700 | MEYLE | 0252439920PD |
| MEYLE | 0252439920 | MILES | E500509 | MILES | E100509 |
| MILES | E400509 | Mintex | MDB3024 | Mintex | MDB83024 |
| MOTAQUIP | LVXL1632 | MOTRIO | 8550502593 | MTR | 12160802 |
| NECTO | FD7439A | NiBK | PN0571 | NK | 224827 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 1091223 | OJD (QUICK BRAKE) | 10912231 | OPEN PARTS | BPA139700 |
| Optimal | 12581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Volvo XC60 (156) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 139700 |
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 76 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 3.16500 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 140 |
| Довжина 1 [мм] | 194,3 |
| Довжина 2 [мм] | 193,1 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2638 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864234 |
| Рік виробництва до | 02/2004 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 19,3 |
| Товщина 2 [мм] | 19,8 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 044,56 ₴

