
Тормозные колодки VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 6900275652-omgx
2 488 ₴
2 089,92 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275652

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 305
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. VOLVO XC60 2.0-3.0 08- передн. (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Рік виробництва до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37383VL | A.B.S. | 37750 | A.B.S. | P86023 |
| ABE | C1V022ABE | ABE | C1V022ABEP | AISIN | BPVO1004 |
| AP XENERGY | X41248 | APEC | PD3692 | APEC braking | PAD1719 |
| ASAM | 74522 | ASHIKA | 50000334 | ASHUKI | P11246 |
| ATE | 13046072722 | ATE | 13047072722 | Bendix | 573293B |
| Bendix | 573293J | BENDIX Braking | BPD1273 | Blue Print | ADF124203 |
| BORG & BECK | BBP2093 | BOSCH | 0986494305 | Brake ENGINEERING | PA1859 |
| BRECK | 243990055300 | BREMBO | P86023 | BREMBO | P86023N |
| BREMSI | BP3475 | BSF | 20107 | CAR | PNT7951 |
| CHAMPION | 573293CH | Cifam | 8228340 | COBREQ | N1762 |
| COMLINE | ADB06069 | COMLINE | CBP06069 | DACO Germany | 324102 |
| DEEVO | BP80140 | DELCO REMY | RAP1308 | Delphi Poland S.А. | LP2140 |
| DENCKERMANN | B110997 | DJ PARTS | BP2664 | Dr!ve+ | DP1010100311 |
| DYNAMATRIX | DBP4238 | E.T.F. | 121475 | EUROBRAKE | 5502224827 |
| EUROREPAR | 1623056080 | FEBI BILSTEIN | 16773 | FERODO | FDB4238 |
| FERODO | FDB4238D | FIT | FP0412 | FOMAR Friction | FO868581 |
| fri.tech. | 8510 | FTE | BL2596A1 | GALFER | B1G12012202 |
| GIRLING | 6118212 | HELLA | 8DB355014541 | HELLA | 8DB355031981 |
| HELLA PAGID | 8DB355031981 | HELLA PAGID | 8DB355014541 | ICER | 181920 |
| Japanparts | PA0334AF | JAPKO | 500334 | JP GROUP | 4963601019 |
| Juratek | JCP4238 | Jurid | 573293JC | Jurid | 573293J |
| Jurid | 573293JD | JURID-BENDIX | BPD1273 | KAGER | 351124 |
| KAISHIN | FK20293 | KAMOKA | JQ101233 | KAWE | 139700 |
| KAWE | 1091223 | KEY PARTS | KBP2093 | KLAXCAR FRANCE | 24774z |
| KRAFT | 6006432 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6006432 | LPR | 05P1597 |
| LYNX | BD7820 | MAGNETI MARELLI | 363700486023 | MagnetiMarelli | 363700201845 |
| MagnetiMarelli | 323700030400 | MALO | 1051039 | MAPCO | 6505HPS |
| MASTER SPORT | 13046072722NSETMS | MASTER-SPORT | 13046072722NSETMS | MAXGEAR | 192899 |
| Metelli | 2208340 | METZGER | 1170229 | METZGER | 139700 |
| MEYLE | 0252439920 | MEYLE | 0252439920PD | MGA | 995 |
| MILES | E500509 | MILES | E100509 | MILES | E400509 |
| Mintex | MDB3024 | Mintex | MDB83024 | MOTAQUIP | LVXL1632 |
| MTR | 12160802 | NAPA | PBP7144 | National | NP2844 |
| NECTO | FD7439A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Volvo XC60 (156) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 76.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 194.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 193.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275652 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 10/2004 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 2 089,92 ₴

