
Тормозные колодки BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch)
- В наличии
- Код: 543509-omgx
2 512 ₴
2 110,08 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
543509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 028
(BOSCH)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Розділ |
|
|
| № артикула рекомендованого прил |
|
|
| Товщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36961 | A.B.S. | P06021 | A.B.S. | P44012 |
| ABE | C1B011ABE | AISIN | BPBM1004 | APEC braking | PAD819 |
| APEC braking | PD3387 | APEC braking | PAD948 | ATE | 13046070782 |
| ATE | 13047070782 | ATE | 607078 | Barum | BA2166 |
| Bendix | 5718738BAS | Bendix | DB1409EURO | Bendix | DB2054HD |
| Blue Print | ADB114245 | BMW/MINI | 34111165227 | BMW/MINI | 34112229031 |
| BORG & BECK | BBP1595 | BOSCH | 0986424584 | Brake ENGINEERING | PA1566 |
| Brake ENGINEERING | PA1237 | BREMBO | P06048 | BREMBO | P44012 |
| BREMBO | P44012N | BREMBO | P06021N | BREMSI | BP2774 |
| BSG | BSG15200005 | CHAMPION | 571873CH | Cifam | 8225590 |
| COBREQ | N838 | COMLINE | CBP01096 | COMLINE | ADB01096 |
| CTR | CKB6 | DENCKERMANN | B110061 | Don | PCP1036 |
| Dr!ve+ | DP1010100805 | DURON | DBP210997 | EUROBRAKE | 5502221517 |
| FEBI BILSTEIN | 16345 | FERODO | FSL997 | FIT | FP0681 |
| FOMAR Friction | FO900081 | FORD | 34116761252 | fri.tech. | 5750 |
| FTE | BL1644A2 | G.U.D | GBP059600 | GALFER | B1G10203682 |
| GIRLING | 6115262 | Hans Pries (Topran) | 500834 | HELLA | 8DB355009301 |
| HELLA | 8DB355008281 | HELLA PAGID | 8DB355009301 | HELLA PAGID | 8DB355008281 |
| ICER | 181530 | JP GROUP | 1463600819 | Juratek | JCP997 |
| Jurid | 571873J | Jurid | 5718738JAS | KAWE | 038000 |
| KAWE | 059610 | KAWE | 059600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6002710 |
| LPR | 05P771 | LUCAS | GDB1261 | MagnetiMarelli | 363700201136 |
| MagnetiMarelli | 363702160368 | MASTER-SPORT | 13046070782NSETMS | MAXGEAR | 190649 |
| Metelli | 2205590 | MEYLE | 0252148619PD | MEYLE | 0252148619 |
| MGA | 605 | Mintex | MDB1745 | Mintex | MDB2227 |
| MOTAQUIP | LVXL199 | National | NP2132 | NECTO | FD6809A |
| NiBK | PN0401 | NK | 221517 | Omnicraft | 2135024 |
| OPEN PARTS | BPA059600 | Optimal | BP10081 | Optimal | 10081 |
| Pagid | T1233 | Pagid | T1136 | PATRON | PBP997 |
| PATRON | PBP1597 | PROCODIS FRANCE | PF1323 | PROFIT | 50050997 |
| PROTECHNIC | PRP0522 | PROTECHNIC | PRP05223M | Quinton Hazell | MBP1052 |
| R BRAKE | RB1530 | RAICAM | RA07880 | Remsa | 038000 |
| Remsa | 059610 | Remsa | 59600 | Remsa | 259610 |
| Remsa | 059600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E39) | Колодка BMW 5 Touring (E39) | Колодка BMW X5 (E53) |
| Колодка BMW 7 (E38) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494028 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 2.03000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 543509 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474322 |
- Цена: 2 110,08 ₴

