
Прокладка головки блока MB 2.3 M102 (пр-во Elring)
- В наличии
- Код: 6900215699-omgx
1 348 ₴
1 132,32 ₴
-16%
+380 (68) 974-40-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl_omgx
Прокладка головки блока MB 2.3 M102 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900215699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
764.720
(Elring)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Прокладка головки блока MB 2.3 M102 (пр-во Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вага (кг) |
|
|
| код УКТЗЕД |
|
|
| Базова одиниця |
|
|
| Країна виробництва |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Висота упаковки |
|
|
| Довжина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажу |
|
|
| Виконання осі |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10009700 | BBR Automotive | 0011019381 | BGA | CH6344 |
| Corteco | 414639P | DT | 420746 | ELWIS ROYAL | 0022046 |
| FAI AutoParts | HG494 | FEBI BILSTEIN | 14290 | GLASER | 50093 |
| GLASER | H5009300 | GOETZE ENGINE | 3002600510 | GOETZE ENGINE | 3002600520 |
| MERCEDES-BENZ | A1020160820 | MERCEDES-BENZ | A1020163220 | MERCEDES-BENZ | A1026160480 |
| MERCEDES-BENZ | 1026160480 | MERCEDES-BENZ | 1020160820 | MERCEDES-BENZ | 1020163220 |
| PATRON | PG20014 | Stellox | 1125062SX | SWAG | 10914290 |
| VICTOR REINZ | 612522540 | WILMINK | WG1086065 | WILMINK | WG1003533 |
| WILMINK | WG1103300 | WILMINK | WG1158595 | WILMINK | WG1227808 |
| WILMINK | WG1426968 | WILMINK | WG1460585 | WILMINK | WG1497482 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz COUPE (C124) | Прокладка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Прокладка Mercedes-Benz седан (W124) |
| Прокладка Mercedes-Benz 190 (W201) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Прокладка Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Прокладка Mercedes-Benz T1 автобус (601) | Прокладка Mercedes-Benz T1/TN c бортовой платформой/ходовая часть |
| Прокладка Mercedes-Benz T1/TN фургон/универсал | Прокладка Mercedes-Benz T2/LN1 c бортовой платформой/ходовая часть | Прокладка Mercedes-Benz T2/LN1 фургон/универсал |
| Прокладка Mercedes-Benz COUPE (C123) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Прокладка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) | Прокладка Mercedes-Benz O 309 | Прокладка Mercedes-Benz T1 c бортовой платформой/ходовая часть (601) |
| Прокладка Mercedes-Benz T2/L c бортовой платформой/ходовая часть | Прокладка Mercedes-Benz T2/L самосвал | Прокладка Mercedes-Benz T2/L фургон/универсал |
| Прокладка Mercedes-Benz седан (W123) | Прокладка PUCH G-MODELL (W460) | Прокладка PUCH G-MODELL (W461) |
| Прокладка PUCH G-MODELL (W463) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 764720 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 97.2 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Виконання осі | ZKS: 819.956 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900215699 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Параметр | 68-72 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
- Цена: 1 132,32 ₴

